Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СНА одеяла и подушки

сайт тут перебрасывает через пару секунд

[ссылка-1]

подушка не выходит у меня из головы значит надо брать ! )))
ни разу не хотелось мне собирать постельную закупку, но тут мимо пройти не могу :0)

то что я потрогала-пощупала и даже приложилась на выставке было отличным. особенно моя любимая бумеранг :0)
но подушку для тела я не решусь выкупать потому что никакой орг% не покроет ее перевозку реально только инд договоренности очень объемный заказ буду выкупать - например подушка для всего тела - она огромная просто. то есть в принципе две такие подушки и в машину больше ничего влезет )))))

описание есть в прайсе я примерные цены счас попробую тут изложить в опто прикреплю

вот моя любимица цена зависит от наполнения от 730 руб
есть латекс и пуховая но это из вискозного волокна у которого хорошие свойства - хорошо отводит влагу не сваливается комками
плюс цветные чехлы к ней же можно взять
вот описание
1. Благодаря уникальной форме подушка Бумеранг обволакивает голову со всех сторон. Это позволяет равномерно распределить нагрузку и расслабить мышцы, особенно в области шеи.
2. Подушку можно использовать, подкладывая под поясницу.
3. Предотвращает различные заболевания позвоночника (радикулит, сколиоз, грыжи).
4. Помогает избавиться от храпа и справиться с бессонницей.
подушка хорошо снимает напряжение мышц и уменьшает болевые ощущения, подходит для беременных женщин

картинка

картинка

картинка


вот эта тоже была классная от 850 руб
имеет два разных по размеру валика, которые позволяют индивидуально использовать нужную высоту для шейных позвонков

картинка

картинка


есть для путешествий тоже наполнитель может быть разным от 400 рупий

картинка


в этом одеяле хотелось завернуться и остаться там же на стенде ))))
Ткань хлопок батист 100%
Наполнитель: FossFill 3000 Lux
Удивительно легкое и пушистое одеяло. Произведено из высококачественных материалов. 35 грамм пуха отдельно вдувается в каждую ячейку. Ячейки в свою очередь отделены друг от друга внутренними перегородками. Пух плотно упакован и не будет переходить из кассеты в кассету. Пуходержащий батист - это новые технологии в производстве одеял.
имеющей аналогов в России.
Идеально подходит для холодных зим
можно стирать при 40 градусах
легенькое. производитель утверждает, что зимой не холодно а летом не жарко. мне привлекла легкость. я не люблю тяжелые одеяла
не могу сказать что дешевое но того стоит
наполнитель пух - его делают из древесной вискозы - хорошо отводит влагу, не сваливается комками, хорошо переносит стирку
размеры и цена начинается от 2150 и выше в зависимости от размера
100х135
150х200
160х200
175х200
200х220
220х240

картинка

картинка


есть барьерные простыни я сама такие ни разу не брала, но реально на ощупь очень приятные

Простыни TENCEL барьерные с мембранным покрытием. Обладают уникальными свойствами и качествами. Являются не шуршащими, тихие, и сочетают в себе преимущества дышащей и водонепроницаемой ткани одновременно. Суперкомфорт!
Простынь прекрасно впитывает и не пропускает влагу, обладает дышащими свойствами. Необычайно приятна на ощупь.

картинка


не забудьте оптимистичное да для опто - это удобнейший ресурс для всех нас

со всеми семейными встречами и условиями
выкуп на свои. если будет брак, будет меняться.
забрать за 10 дней после выкупа.
встречи : вечер понедельник, вторник четверг 19:00-19:10 каширская
иногда в четверг как получается встреча в 13:10 или на каирской или на павелецкой

суббота тульская (ереван плаза) и волгоградка мфюа мои встречи
тульская банк москвы паровозик бизонка.
паровозики есть в том числе и наша любимая Пчелка :0)
25.09.2015 14:14:01,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дешево - это не значит качественно. А как видно по этим одеялко-подушкам и цена хорошая и качество! Хочу и одеялко и подушку, очень надо! 30.09.2015 16:51:53, Bizonka
Белена
Я хочу подушку) Жду выкупа) 30.09.2015 07:29:33, Белена
Зовите меня тоже! 29.09.2015 23:31:53, pepperr
а мне одеялко! Зовите 26.09.2015 02:10:56, **Нюсик**
Lo.
позову 26.09.2015 20:18:39, Lo.
Позовите 26.09.2015 01:12:08, irenka912
Tess
позовите 25.09.2015 20:25:25, Tess
Galka
позовите, плиз, когда откроете 25.09.2015 19:53:36, Galka
Lo.
ага 26.09.2015 20:19:09, Lo.
Kuzyavaya
и какой наполнитель в подушке ты выбрала? 25.09.2015 16:32:01, Kuzyavaya
Lo.
я хочу эту с пухом и с лузгой тоже хочу. я люблю шуршащуюю лузгу ))) 25.09.2015 16:38:32, Lo.
я обязательно приду за подушкой! :-) 25.09.2015 14:36:02, Матраскин
Lo.
она того стОит :0) 26.09.2015 20:19:00, Lo.
на этой неделе в ашане неделя все для сна. Видела там такие подушки как первая картинка за 600 с чем-то 25.09.2015 14:17:28, Тагира
Lo.
да ? а фирма какая не обратили внимание ? 25.09.2015 14:19:14, Lo.
нет, к сожалению. но очень похожа. я её в руках вертела, но так и не решилась..) 25.09.2015 14:33:57, Тагира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!