Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лобстерок

Ищу сумочку размера примерно 23Х23 черную

Девочки, а похвалите свои сумочки небольшие с размером примерно 23х23х7 (чтобы влезал кошелек, телефон, документы, эл. книжка, очечник) черного цвета и кожаные. На лето у меня замечательная светлая сумочка от Ксю (Антонинка большое Вам спасибо за хваст, после него взяла, все лето проносила - замечательная). Теперь хочу что-то подобное на осень-зиму черного цвета. По картинкам ничего не выбрала, может есть довольные обладатели. Похвастайтесь :)
Спасибо!
20.09.2015 19:21:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

хвалю)) реально клевая сумка, одна из моих любимиц в закупке.
По ссылке полное описание
[ссылка-1]
21.09.2015 08:38:38, Малиновка
скажите пожалуйста,а у кого эти сумки? 21.09.2015 14:23:12, Багира2
у меня - в опто Смайли. 21.09.2015 15:00:08, Малиновка
Лобстерок
Да, я на нее смотрела, смущает клапан сверху с застежкой, не очень люблю такую :( Спасибо! 21.09.2015 09:11:40, Лобстерок
Антонинка:)
Я в зш DKNY распродажную заказала. Жду вот... Но она совсем простая-простая. На Ламоде вчера над фрулой желтой страдала, со скидкой. Под синие тимберы и... Хочется дидрик, но идёт бешеная борьба с жабой, нужно было сразу заказывать( теперь в предверии массовых ДР в семье - ( совесть мучает. Из черных маленьких своих обожаю GUESS, кожзам, но повела она себя замечательно! Только не знаю - зимой/в мороз, допустим, как. Там ещё окантовка эта лаковая... Очень удобные Тигнателло (кажется) тоже в ЗШ, на е-бэгс. Именно практичные, с тьмой кармашков. И в принципе там много что есть интересного. Весной кожаную маме заказала, кросбоди, за 23 доллара, чтоли. 21.09.2015 08:29:28, Антонинка:)
Лобстерок
Антонина, а можно ссылку на DKNY? черную Вашу GUESS кажется помню, интересно они еще есть, она тоже была с е-бэгс? И еще раз Вам спасибо за хваст сумочкой от Ксю, проносила ее все лето (ну Вы видели :) очень довольна :) Спасибо!
И за пальто спасибо!, нам оно по размеру хорошо, но все-таки в районе живота хочется чуть свободнее, особенно когда с теплыми брюками, сделала вывод, что оно на худеньких все-таки. Но пока оставила, решим ближе к зиме что делать. А Вы купили на размер больше? и как Вам?
21.09.2015 09:13:43, Лобстерок
Антонинка:)
ой, полезла на сайт - а ее и нет уже( долго висела, в двух цветах причем
картинка

картинка

с т.з. осени-зимы, шапок-перчаток и более объемной верхней одежды - хочется чуть побольше и вместительней)

guess вообще последняя была, когда я ее заказывала
но такого плана всплывают периодически
не успела на такую же бежевую в цветочек(
на ламоде недавно в распродаже серая висела, но, ИМХО, у нас за них с т.ч. кожзама каких-то нереальных денег хотят( тут даже курс не помеха в ЗШ идти.

Да, заказала, причем когда окончательно поняла, что у меня голова кругом от поисков уже, и полезла на сайт - там оно уже дороже было((( Я нашла за 5900, лезу - уже 6700 или 6500... Расстроилась. Написала слезное письмо в поддержку, мне отправили по старой цене:)
Самое интересное, что нам и 158 сейчас не велик, и в талии (но оно и понятно, с учетом 75 см, хотя посвободней чуть), и по росту. Чуть подвернула рукава, и ок. Думаю, и 164 был бы не критичен, просто подворот был бы больше, но там это нормально выглядит.
Больше просто не могу))) искать. Надеюсь - похудеет. Да и теплое оно очень, реально ОЧЕНЬ. Под него и не надо сто кофт.
картинка

картинка


штаны в Аль-пе-ксе скорее всего закажу, говорят - пухляши влезают. Хотя пу-ковские ооооочень жалко((( такие красивые они, не "спортивные" какие-то. Но тут, боюсь - настолько не схуднем(
21.09.2015 13:41:28, Антонинка:)
Лобстерок
Мне нравится как на Вашей дочке сидит. У нас такой же запас по рукавам. Меня вот один момент смущает - длина. Вы зимой в школу как в таком коротком ходите? с рейтузами или теплыми штанами?
А сумку хочу все же поменьше чем на Вашем фото, но теперь поняла где смотреть. Спасибо!
21.09.2015 19:26:29, Лобстерок
У меня есть в пристрое вот такая сумочка


Сумка из черной гладкой кожи, а крышка из кожи под рептилию "змея".
Размеры: длина: 30 см; высота: 23 см; ширина по дну: 8 см.
Если интересно, можете посмотреть в предложении
Ссылка [ссылка-1]
21.09.2015 00:03:00, МедведиЦЦЦа
Лобстерок
Спасибо, но рептилия совсем не мое :( 21.09.2015 09:20:14, Лобстерок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!