Раздел: Кулачки, поддержка

Девочки, кулаков раньше не просила. Но
Девочки, кулаков раньше не просила. Но сеичас попрошу для своеи самои лучшеи подруги. Они с мужем уже не один год делает все чтобы стать родителями. Сеичас второи раз делают ЭКО. Вчера сделали подсадку . Врачи дают целых 35 % на удачное продолжение. Подержите кулаки.подумаите что-то хорошее. Пусть у замечательных людеи появится чудесный малыш.
11.09.2015 09:44:02, Дюдюка Барбидокская
60 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

































