Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТЕПИрина

а вы получили Gla**mour & Gre**gory ?

орг Aleksis-Lida
оплатила еще 15.07.2015 - очень оперативно все сдались ...
1,5 мес прошло, лето прошло, а вещей нет ((
02.09.2015 18:40:44,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я сделала рассылку в опто.

Выкупы по гламуру шли все лето, с небольшим перерывом.
И, пожалуйста, не надо говорить, что очень оперативно все сдались. Очень у многих "1000 не такие большие деньги, вы что на свои не можете выкупить?"
Сначала все "очень оперативно сдаются" и я уговариваю поставщика подождать еще, потому что бронь висит три дня и уходит. Потом еще, потом еще. А потом от части заказов я еще и отказывалась, потому что задолбалась на свои выкупать.
А когда поставщик отгружает меня в последнюю очередь, я уже права морального не имею много вопросов задавать - как отгружает, так отгружает, он ждал, теперь я подожду.
Ваши претензии принимаю безоговорочно конечно, но и большой группе участников закупки, тоже предлагаю привет передать.

Возвраты единичные я уже делала, по своим возможностям. Возможно еще сделаю. Но массово я этого делать не могу и не буду, ваши деньги не у меня на полке лежат, заказы сделаны, оплачены и отгружаются. Это СП, это не только мои риски, но и ваши. Вот так получилось. Я первый раз выкупала летом одежду. Больше не буду, уж не все лето и не в таких количествах точно :(

Еще раз извините.
03.09.2015 09:22:20, Aleksis
Да, к зиме эти платья не нужны. Тоже с удовольствием бы выписалась. 03.09.2015 00:09:45, astr
Гала-дог
Все накинулись после хваста:))) я тоже жду..... 02.09.2015 23:41:35, Гала-дог
Ellen
Тоже не получала. Оплаты были в июле. Ждем-с... 02.09.2015 21:57:38, Ellen
Интим не предлагать!
Уж осень близится, а Германа все нет.Уже и не поносишь платья то.У меня даже и не распродажное не выкупилось:( 02.09.2015 21:50:14, Интим не предлагать!
Zhurol
Аналогично(( все жду 02.09.2015 21:46:45, Zhurol
SweeT
я выписалась, устала ждать 02.09.2015 21:32:28, SweeT
я б тоже выписалась, но уже оплачено...Велено же было сдаваться быстро...только вот на скорость выкупа это не влияет(( 02.09.2015 21:37:12, Ta_tiana
Лично вы сдавались со скоростью неделя. ОБА раза. У вас два заказа было и ДВА раза вы сдавались через неделю, после рассылки и вы не рекордсмен. Оплату по Гламуру мне некоторые до сих пор шлют, когда я их выписываю. Записываются снова и шлют. У меня половина предложения была в дублях неоплаченных позиций в надежде, что "это кому-то нужно".
Именно такая скорость сдачи и повлияла косвенно на скорость выкупа.
03.09.2015 09:31:06, Aleksis
я хоть сдалась через неделю, но сдалась. у вас, кстати, в письме не было сказано ни слова о том, за какое время надо сдаться...специально перечитала. Зато с тех пор прошло уже почти полтора месяца. Вам многие писали письма с вопросом о выкупе, и тут темы неоднократно поднимались, Вы их, фактически, игнорировали. Хотя можно было написать просто о задержке выкупа и проблемы бы не было вообще. 03.09.2015 09:41:04, Ta_tiana
нет, не получила :( вообще как то странно, висит вроде как подтвержденное, но на сайте уже давно нет моего размера...уже хотелось бы определенности, тем более распродажа как то ассоциируется с определенной скоростью выкупов. 02.09.2015 21:12:54, Илюшина мама
да, странно...домики стоят уже полтора месяца, а выкупа как не было, так и нет...и, что-то мне подсказывает, уже не будет.. 02.09.2015 21:38:24, Ta_tiana
А у меня все пропало из персоналки, думала в связи с тем, что я не оплатила, т.к. в отъезде была без роуминга, и с нестабильным инетом, онлайн не получился бы перевод. Приехала -а нет заказов. Вообще мне часто орги выкупают на свои под 15%, зная что я железно заберу после выкупа в первую тулу. Вот и не поняла, то ли орг обиделась и выписала, то ли просто закупки не будет, писем не было. 02.09.2015 20:53:11, Атом
Да, я вас выписала.
Вы не написали ни одного сообщения о том, что вы в роуминге и что "часто орги выкупают на свои под 15%, зная что я железно заберу". и т.п. Вы игнорировали рассылки об оплате по Гламуру и благополучно записались в другое предложение при этом (из него я вас тоже выписала).

Это называется не "орг обиделась", это называется иначе.
03.09.2015 09:41:01, Aleksis
Ага, виновата, что отдельное сообщение не доприслала, но теперь читаю о подвисших суммах у тех соконфянках, кого знаю, и ненужности уже летнего ассортимента, может оно и к лучшему в итоге, деньги не потратила зря. Двум оргам ушло сообщение, с просьбой выкупить на свои, и уже забрала после 18 августа, на вашем обрыв сети случился, не проверила вовремя итог, значит не судьба влезть в закупку.
ПС. Вспомнила, в прошлом записывалась на пристройком на парфюм, 2 недели не могла получить заказ, хотя писалась на тулу, очень просила хоть на вторую неделю мое отправить в получение на встрече, вы в ответ прислали гневное письмо приезжать и помогать распшикивать по атомайзерам.
03.09.2015 10:05:52, Атом
Вы продолжаете меня удивлять.
Ваш пост оказывается был отредактирован после моего ответа.

Прилагаю к нему скрин "гневного письма". Точнее моего ответа на ваше письмо.
картинка
03.09.2015 19:46:43, Aleksis
Я тоже думаю, что у вас и многих других все замечательно сложилось. Точно лучше чем у соконфянок, с подвисшими суммами и у меня. Удачи вам и в будущем. 03.09.2015 10:11:57, Aleksis
Лида, я не знаю, чем вызвано ваше раздражение в подробностях, возможно и вам фирма за неотгруженное сумму не возвращает, но с соконфянами можно и "понежнее"))) Пока ни один орг не имел на меня зуб, но все бывает впервые) 03.09.2015 10:21:21, Атом
С чего вы взяли, что я раздражена?
Я удивлена скорее. Вы у меня никогда не участвовали, первый раз в закупке, я оказывается молча должна была выкупить новичкам под 15%, а не рассылки рассылать или сообщений ждать. И это в предложении с выставленным 10% и объявлением в шапке "летом только по предоплате".
Мой опыт меня к другому склоняет, на рассылку в предложении с выкупом по предоплате реакцией обычно бывает либо оплата, либо сообщение с тем или иным текстом. Ну или игнорирование с целым букетом возможных последствий, из которых я выбираю самый гуманный, кстати. Уж от тех, кто у меня впервые - я точно жду сообщения. Это же не духи и шампуни (там я проще - там пристрой проще), это платья все-таки.

С поставщиком у меня хорошие отношения. И портить я их не собираюсь. Он идет на встречу мне, я иду на встречу ему.
03.09.2015 10:35:10, Aleksis
Ну да, индивидуальное сообщение участнику это анреал. Что сообщение не ушло, я-то обнаружила лишь по приезду. И первый раз видите.В пристрой коме после участия в парфюме рассылки до сих пор приходят. И я когда-то в опто просила, малюсенький остаток оттуда перенести в опто, вы ответили, что поучаствуйте в опто в моих предложениях, тогда и перенос возможен.
Ладно, проехали, бывает.
03.09.2015 10:48:26, Атом
Я поняла, что должна помнить все о каждом участнике, переписываться с каждым индивидуально, а лучше наверное звонить, не "обижаться" на игнорирование рассылок и ничему не удивляться.

С ситуацией в пристройкоме и вашими 20 рублями вы сейчас поступаете очень не красиво.
Речь шла о том, что я смогу занести вам на баланс ваши 20 рублей, когда вы будете у меня в списке участников, так же как и вы сможете заявить платеж, только когда станете участником.
(Это было 1,5 года назад, я тогда не сильно ориентировалась в опто. Сейчас понимаю, что есть способ сделать это и я это сделаю.)
Тот наш разговор был закрыт, мы договорились, что вы заявите на 20 рублей больше при заказе и все. Я не должна была это помнить, такая избирательная принципиальность тоже удивляет.
03.09.2015 11:14:58, Aleksis
Речь не о 20 рублях) А о моей "неблагонадежности" и "видите впервые") и да, порой вижу в посиделках от оргов поиск участников, мы тут порой знакомы и подсказываем, кто куда делся и насколько человек надежный или напротив.
Ну вот так звезды не сошлись или сошлись. Не сошлись, и бог со всем этим, ибо выкупов нет.
03.09.2015 11:22:01, Атом
Oleano
Угу, я тож оплатила, ждууу 02.09.2015 20:27:34, Oleano
я уже поднимала эту тему недели 2 назад и вчера тоже писала Лиде...ответа не получила. на письма в опто орг не отвечает, в конфе тоже...
а мне тут говорили, что она очень добросовестный орг...мда..
вот предыдущая тема
[ссылка-1]
02.09.2015 20:16:18, Ta_tiana
[пусто] 02.09.2015 18:56:35
Я нет, тоже самое 02.09.2015 19:28:22, irochek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!