Кто еще был? Понравилось?
Я каждый раз приезжаю в диком восторге! И переполненная патриотической гордости:)
Нет, серьезно! То, что делают в небе наши летчики - это что-то фантастическое!!!
Русские Витязи
Тут какой-то флаг немножко не наш случился:) Русь
Сухие
Балтийские пчелы - пилотажная группа из Латвии
Вертолетик. Кто вспомнит, откуда?:)
Было классно!!!
Раздел: -- посиделки

Макс-2015
30.08.2015 21:42:33, murzzzzzilka15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Мы тоже всей семьей были и еще друга сына взяли - им вообще по кайфу было = мальчишки и обоим почти 14 (грело, что до 14 бесплатно :)) ). Да, полеты это что-то!!! Были в пятницу.
31.08.2015 12:02:39, jul


Отличные новости, не поехали в этом году как раз из-за пробок. Были в Кубинке в июне, там транспортная доступность лучше и в город заезжать не нужно.
31.08.2015 11:07:43, Pion

И мы тоже были, класс просто. Всем друзьям рассказываю, жалею что раньше не ездила
31.08.2015 00:22:44, Dudochka
Здорово как!! Мы решили в следущем году тоже туда съездить, воочию все это увидеть :)
30.08.2015 23:02:29, shелковица

а на макс в этом году не поехали, в следующий раз с мужем поедем, нам это больше чем детям, нравится!:) 30.08.2015 21:49:58, Лиса Патрикеевна
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.