Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите, что думаете про духи

К мужу на работу ходит парень. Говорит, что работает на складе в Летуа/ле. И может принести со склада любой парфюм за 1000р, кроме Ша/не/ль. Скорее всего, он тырит. У меня вот вопрос: как думаете, неужели у них складе такой бардак и никакого учета и можно стырить что угодно? Еще у меня версия, что он продает какую-нить фигню, которая в инете по 500 р за флакон. Про моральную сторону, точнее аморальную, и так все ясно. Можно не обсуждать.
26.08.2015 21:14:30,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лягва
Палёное скорее всего. 27.08.2015 00:52:19, Лягва
nessyl
Я думаю, что покупать ворованное - "не комильфо". Даже "правую" Ша нель за 1000 рублей.
Но у вас своя голова на плечах.
27.08.2015 00:34:35, nessyl
Воруют в Летуаль , и не мало и почти все кому не лень-и особенно старшие продавцы и выше:) .У меня знакомая работала там долго. Что касается подделки то в Летуале вообще очень много подделки!!!!!!! :(( 26.08.2015 22:30:13, natali_m
А вы попросите чтобы тестер принес,их обычно не подделывают 26.08.2015 21:56:34, Gala74
КисуняМа
Я не думаю,а считаю,что это все пипипи..левак,который сейчас на каждом углу.
Увы...сама попалась..Там сначала заказ и деньги(у меня так было),а потом тебе приносят...обратного ходу нет,но!!!если б лично мне их в руки вручили,то я б сразу же обнаружила левак,а так...пока их мне через третьи руки...
И что интересно,тоже говорили склад летуаль...ррррр...
26.08.2015 21:21:13, КисуняМа
natik665
Я один раз так купила... Тоже у такого же парня ворующего со склада якобы... В общем пщикаться таким невозможно...подделка, запах вообще не такой
Выбросила в мусор
26.08.2015 21:17:08, natik665


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!