По просьбе подруги позавчера посчитала количество пар сапог- осень и зима. Оказалось 20 пар. На 99,9% ассортимент Ран**еву и иже с ним.
Тока что заказала у Мариеллы 21 пару. Я ненормальная?
жду тапочков....
Раздел: Просто поделиться

сколько пар сапог нужно для счастья..
15.01.2009 22:14:20, ХрюХрюша21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Если есть куда носить, на что покупать и где их разместить - и этого бы мало было :). Хочу тоже столько.
16.01.2009 01:08:13, LeLik(в сист. all4olga)

Мне как-то трех пар обуви на зиму хватает, честное слово:) 16.01.2009 00:50:39, Грёмдыхана Быблогрузева


Вы совершенно нормальная :) 15.01.2009 22:58:17, Dikano

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.











