Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
ptichka-sinichka

орг. Molinary деньги на карту возращает?

Закупки у неё долгие, это да. Но последняя меня убила. Распродажа не состоялась(тянулось все месяца три), а теперь деньги на карту все лето возвращает, говорит по очереди(и денег столько нет на карте) и когда же эта очередь дойдет? И что значит денег нет на карте, сходи положи деньги на карту и перечисли-:(((
16.08.2015 16:08:38,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Литта
Возвращает, но очень долго, выкупы тоже растянуты по времени до бесконечности, я пару раз сходила и все, теперь на фиг, мимо- мимо.Даже не пытаюсь заглядывать в ее закупки. 17.08.2015 10:18:11, Литта
Мари_Софи
Со мной было то же самое и про распродажу, к-я выкупалась 4 месяца и про мембрану, к-я не выкупилась и про деньги, к-е потом долго отдавались. А в эту субботу после долгого ожидания выкупа распродажи я записалась к ней на встречу, на к-ю мой заказ не был передан, накладка у нее вышла. Вообщем я к ней больше не ногой(((( 17.08.2015 09:42:19, Мари_Софи
Hatuba
больше к этому оргу ни ногой. распродажа итальянской обуви, срочно оплаченная по требованию орга еще в мае, выкупилась только сейчас. Обувь оказалась бракованной, в первый же день выскочил ремешок из стельки- он даже не был пристрочен, я этот дефект не могла сразу увидеть. Орг на мое письмо ответила, что брак обменяла бы если бы я сразу его заметила, а так -это ношеная обувь и издержки СП. За пять с хвостиком тыр сейчас в магазине можно купить прекраснейшие босоножки, не ожидая три месяца и без проблем с обменом брака. 16.08.2015 18:52:11, Hatuba
Fire
Нда, а вот как участник она весьма настойчива в отстаивании своих интересов, я имела опыт общения: сначала она уверяла меня, что я выкупила совсем не тот артикул, который она заказывала потому что "Я не знаю, что это за листья, но это точно не японский клен, в ТЦ, где я их видела, они выглядели по другому" (с) и "если заказан комплект, то орг обязан проверить, чтобы украшения идеально подходили друг к другу и кончики у всех лепестков были одинаковыми" (с) 16.08.2015 19:07:47, Fire
КалиНа*
ОФФ: Елка суперская :) спасибо
А ты случайно не видела ярмарку меда в Орехово в этом году не открыли? а то на Коломенскую ползти не хочется
16.08.2015 19:34:25, КалиНа*
valuma
Очень-очень долго возвращает на карту, поэтому в её закупки не хожу и никому не советую( 16.08.2015 16:58:27, valuma
+много. один раз сходила, больше не хочется.. 16.08.2015 17:47:09, Ta_tiana
У меня было то де самое,теми же словами. Потом написала ей письмо серьезное и записалась на встречу.с тех пор в закупки к ней не хожу... 16.08.2015 16:55:47, катерина_78
Рахмашка
Я долго ждала, напоминала о себе в опто каждую неделю - так она и не перевела. Спустя пару месяцев записалась на встречу и только там получила деньги назад. 16.08.2015 16:44:59, Рахмашка
Да было дело, я тоже к ней на распродажу записалась как-то, через три дня пришло письмо "срочно сдаем деньги выкуп через 3 дня, кто не сдаст того выписываю и т.д". Я с перепуга перевела деньги, только выкуп был через 1,5 месяца. 16.08.2015 16:30:09, Оксюша
+100 про срочную сдачу и выкуп через два мес 16.08.2015 23:40:19, энн
Дианкин
тоже имела печальный опыт аж несколько лет назад...из пристроя забрала кофточку, заявленную, как "фирменная Италия", оказался голимый Китай, ни единой бирочки...к тому же вся кривая и косая, молния вшита криво и пузырём. Возвращать назад деньги орг отказалась, на тот момент цена была 500 рублей (года 3-4 назад это было ощутимо) 16.08.2015 21:56:46, Дианкин
Ally77
+1 про: "выкуп через 3 дня!срочно сдавайтесь!"...ага...а потом никакого выкупа и ожидание возврата денег через 2 месяца..причём, вернула мгновенно после моего ..дцатого довольно таки злого письма в опто 16.08.2015 19:32:43, Ally77
Aнтигона
Хорошо, что прочитала((( Пойду-ка выпишусь.. а жаль, там такая хорошая зимняя мембрана детская(( Со всего уже и не выпишусь, на распродаже - домик. А если на карту не переведу, небось, сразу в ЧС)) Не буду переводить, оплачУ на ближайшей встрече. Если выкупит. 16.08.2015 18:35:12, Aнтигона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!