Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Где платюшко жёлтое доче посмотреть?

Девчат, может, кому попадалось на глаза? Старшая пристала - хочу именно жёлтое платье..чего оно ей надо, не понятно, но хочет. Не срочно, на праздники - НГ и тд..Должно быть нарядное, даже очень нарядное)), жёлтое, на рост 146 см, средне-плотное такое телосложение. Может, в каких-то закупках видели? Заранее спасибо!
05.08.2015 12:37:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В акуле висело желтое Аля футляр - шитье на подкладке. И в нексте аналогичное видела . 05.08.2015 14:16:05, solistka
У Галки в Са бо та же вот такое было:
картинка

Есть ли сейчас не знаю.
Но оно конечно не такое нарядное, как у Гранды показали...
05.08.2015 13:22:52, Малу
Aнтигона
похоже на то, что нужно..если, допустим, поясок со стразами, надо посмотреть), спасибо! 05.08.2015 13:29:37, Aнтигона
dudolca
Мне очень нравится у Granda в опто нарядные платья. Особенно от желтого сохну. Но нашего размера нет. Вашего пока тоже, но, возможно к НГ еще отошьют. Вот такое: [ссылка-1] Тк желтого не было, купили такое голубое. Если надо, могу живое фото показать. 05.08.2015 12:53:52, dudolca
Aнтигона
Клёвое! Очень красивое!! Надо взять себе на заметку, но, наверное, больше для младшей на предстоящие утренники в саду. Для старшей надо ..как-то..повзрослее что ли. Больше "коктельное", наверное, это называется. 05.08.2015 13:16:41, Aнтигона
dudolca
Ну да, скорее для деток поменьше. Хотя типа коктельных у них тоже есть, посмотрите на сайте. 05.08.2015 13:20:35, dudolca
Aнтигона
Да! Спасибо Вам большое, нашла там не жёлтое, правда, а красное, но хорошее, надо брать)) 05.08.2015 13:27:41, Aнтигона
dudolca
Только у дочки спросите. А то разочарованию из-за не того цвета может не быть предела. У нас такое уже и в 5 лет бывает) 05.08.2015 13:32:15, dudolca
Aнтигона
Конечно)) Но я не Вместо желтого, а вместе) - жёлтое буду искать дальше. 05.08.2015 13:37:19, Aнтигона
dudolca
Это правильно! Нарядов много не бывает)))) 05.08.2015 13:39:37, dudolca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!