Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

Квест прошла)))))

Поджилки трясутся)))))
муж уехал на моей машине, а мне ну оченно надо было и я поехала на сынкиной шкоде....на МЕ-ХА-НИ-КЕ
Никогда не думала, что буду тааааак тормозить.
Посмотрела по фоткам - последний раз на механике ездила 13 лет назад. Вот уж не думала, что можно "забыть"....мозгами все помню, а ноги не слушаются, руки трясутся. ЖЕЕЕСТЬ!
т-т-т без приключений
Но ВСЁ было против меня! И авария на выезде из двора...протискивалась, дрыгаясь, путая педали. И Светофор на подъеме (ага, совсем забыла, что механика катится обратно, если сцеплением или тормозом не держать. И даже выезд из Анькиного двора, БЛИН, перекопали и перекрыли со второй стороны...а там, блин, так много машин и так плотно...разворачивалась минут 10...
Приехала, припарковалась...а ноги дрожат)))
Больше я на механике не поеду.
28.07.2015 20:56:58,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я нежно люблю механику, 20 лет откатала на ней, на автомат пересела лет 6 назад, нога левая стала болеть, но я ездила очень много - 50-70 тыс. км. в год. Автомат конечно супер, у меня не самый плохой - Steptronic, но все равно напрягает как-то отсутствие полного контроля над машиной))). 28.07.2015 23:08:06, Jess (в системе Tanka99)
ГЕЕЕЕЕРОЙ!!!!!
Мне кажется, что я не смогу на механике уже.
28.07.2015 22:58:09, Sneg06
ЭллиС
Понимаю :) Я лет 5 ездила на механике прекрасно. Потом пересела на автомат. 2 года назад брала прокатную машину в Словении и Испании - жесть какая-то! Я не на дорогу смотрела, а судорожно соображала, что же мне сейчас нажимать. Стресс ужасный.
Хотя не сомнваюсь, что если прижмет, то в Москве снова сяду на механику и все же смогу ездить. Некомфортно будет, надо будет привыкать, но я рада, что я умею это делать :)
28.07.2015 22:25:21, ЭллиС
Rujik
А вы до этого долго на механике водили? Если долго, то это как на велосипеде, разучиться невозможно:) Я лет 10 на механике, потом лет 6 на автомате. Села за механику в Испании, ничего поехала:) Главное не задумываться где какая педаль:)))) Но первый раз тоже страшно боялась:) 28.07.2015 22:17:43, Rujik
EkZotika
Я за рулём 21 год. Раньше машина в семье была одна. Я ездила эпизодически, по мере необходимости. Но уверенно и без проблем. Две машины стало 11 лет назад. Своя была с автоматом...да у мужнина к тому моменту уже 3 года как тоже с автоматом. 28.07.2015 22:46:53, EkZotika
Челюсть На Оленях
))))))))))вот говорят девочки любят автоматы, а мальчики механику, у нас в семье все наоборот.

я после мужниного автомата так себя чувствую.

понимаю вас))))))))) сочувствую))))))))))))
28.07.2015 21:46:39, Челюсть На Оленях
Lo.
не все девАчки любят автомат. я механику люблю-обожаю. а автомат для меня непонятный зверь 28.07.2015 21:50:13, Lo.
Я тоже на автомате не умею..))))) 28.07.2015 22:34:03, Ольга В.
Lo.
не, я уже умею, но не то это. хотя понимаю, что проще и левой ноге легче. но удовольствия нет никакого 28.07.2015 22:38:43, Lo.
Это была игра слов..)))) поэтому улыбки :) кто ездит на механике на автомате тоже "смогет" это понятно :) 28.07.2015 22:42:23, Ольга В.
+ много) 28.07.2015 22:25:09, Ta_tiana
+100000000 :-))) 28.07.2015 21:10:35, Iriska2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!