Раздел: Просто поделиться

Можно просто похвастаться?!...:-)
А мне еще один сделали шкафчик на даче для бижуууу.Сегодня радовалась как ребенок. :-) А то лето я провожу в основном тут и почти вся бижутерия с мной сюда переехала. И лежала на столе....:-) Но как хорошо,когда у супруга есть желание сделать приятное жене своими руками.Чуть позже удалю хваст-пост. Но так захотелось поделиться кусочком радости.
26.07.2015 12:21:50, Marigrina
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шкафчик супер, муж молодец! Хотела бы я иметь такую дачу,, чтоб бижу носить! Представила себя с газонокосилкой и в бижу ))
26.07.2015 15:56:11, alina_akulina


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






