Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу стать ОРГом

Доброго всем дня!
Извините, пожалуйста, я не очень понимаю, ЗАЧЕМ для того, чтобы стать ОРГом, я должна участвовать в СП с хорошей репутацией как добросовестный участник без долгов и cо своевременным забиранием вещей.
25.07.2015 09:14:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Потому что на этом этапе отсеиваются откровенные торгаши и неорганизованные, неадекватные люди.
А остаются люди с которыми приятно иметь дело.
Такие правила.
25.07.2015 09:41:42, y_anna
Извините, я походила, подумала :) и все же с Вами не согласна.
Люди (не все, но многие, знаю это из личного опыта), которые являются участниками, считают, что тот кто является организатором, имеют от закупок не мало денег. Даже, если написано, что берется только 10%, люди мало в это верят. Поэтому, мне кажется, если участник вдруг решил стать ОРГом, это не потому что он организованный и адкватный человек (в чем я не сомневаюсь), а лишь потому, что решил - это выгодно и получается, он становится откровенным торгашом. Тот кто не считает ОРГа зажиточным, тот так и будет продолжать заказывать вещи, там где заказывал :) Это моя точка зрения. Но правила - есть правила.
25.07.2015 10:24:52, ВикторияЗ
y_anna
Вы все перевернули с ног на голову. При чем тут ВЫ.
Как грится ничего личного, правила созданы не просто так, а чтобы поддерживать минимальный порядок.
Сюда и так постоянно пытаются влезть те, кто продает черкизон по ценам бутиков, как настоящую Италию.
Правила для всех одинаковые и Вы тоже не можете здесь быть оргом.
Вы не знаете правила ведения закупок, объяснять Вам их долго и неохота,
если бы Вы были активным участником, Вы бы не стали такую тему заводить.
Одну из причин Вам внизу написали
25.07.2015 11:11:02, y_anna
Спасибо!!! Поняла. 25.07.2015 09:45:49, ВикторияЗ
risha
есть правила, их нужно соблюдать))) 25.07.2015 09:34:05, risha
Просто не очень логично получается: я собираю заказы, езжу в Эстонию их выкупаю и, естественно, автоматически одеваю своих 4 детей. Зачем же мне участвовать в чьей-то еще закупке, если я сама же и являюсь этим закупщиком :)? Странно. 25.07.2015 09:40:42, ВикторияЗ
вы про верхнюю одежду? 25.07.2015 10:47:20, Осенний лист
Да. 25.07.2015 10:52:32, ВикторияЗ
Практически весь набор этих фирм у нас есть и давно и активное собирается/выкупается. Напрямую с фабрики все равно не купишь малым оптом и на месте. 25.07.2015 10:53:46, Осенний лист
1. Оптом я одежду не выкупаю, работаю только под заказ. 2. В Эстонии с фабрики никто не продаст вещи людям с России, а вот в фабричном магазине на месте одежды всегда большой выбор.
Но про "активно собирается/выкупается" я поняла.
25.07.2015 10:58:32, ВикторияЗ
И такие закупки у нас были в самом начале, голу 2005 ))), но Лен***не давно есть закупка. 25.07.2015 11:00:36, Осенний лист
Ок. 25.07.2015 11:05:18, ВикторияЗ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!