Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Техника или электроника H*Y*U*N*D*A*I и S*C*A*R*L*E*T*T

Добрый день
Предлагаю организовать закупку техники и электроники H*Y*U*N*D*A*Y и S*C*A*R*L*E*T*T . Цены дешевле розничных на 15-20%. Гарантия на все товары 1 год. Выкупать буду на свои. Выкуп - раз в две недели. Разбираем на общих встречах, при заказе двух и более предметов, один из которых пылесос или гидромассажная ванночка – доставка до подъезда бесплатно (в пределах МКАД). Ассортимент достаточно большой. Ниже фото и цены некоторых товаров. Цены указаны уже с организаторским %. Если будет интерес – выложу прайс. Полный перечень продукции, а также полное описание, можно посмотреть на сайтах www.***hyundai-***electronics.**ru (без ***) и www.***sca***rle***t­t.ru (без ***)
1. LCD фоторамка, цвет в ассортименте, 2750 руб. (В интернет-магазинах от 3100+доставка 200-300р.)

2. Портативный LCDVD, 3560 руб ( в интернет-магазинах от 4000 и выше)

3. Часы с радиоприемником, большой ассортимент. Цены от 370 руб до 710 руб.

650 руб

620 руб
4. DVD проигрыватели в ассортименте, цена от 1150 до 1520 руб
5. Пылесосы в ассортименте: циклоны, классические, компактные
Циклон (без мешка для сбора пыли), 2000 руб

Компактный классический пылесос, 1130 руб

6. Гидромассажные ванночки в ассортименте. Цена от 1250 руб до 1750 руб. (в интернет-магазинах 1700-2500 + 200-300 доставка)


7. Пароварки. Цена от 1400-1650 руб

8. Электромясорубка. Цена 2450 руб

9. Электробигуди, 1150 руб (в интернет-магазинах от 1350+доставка 200-300р.)

10. Фен универсальный с разными насадками, 750 руб
14.01.2009 13:08:17,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ANUBIS
Прошу прощения, НО у Вас 1 страница тем в реге за период с 2006 года.С Правилами ознакомились тчательно? 14.01.2009 18:30:59, ANUBIS
ТВЛ
Хи, ничего не поняла. это ж магазинные цены минус 15% пюс организаторские - в чем цимес? Да и не стоит мясорубка скарлет стока дених, уж извиняйте. 14.01.2009 14:03:21, ТВЛ
Вообще из недорогих марок скарлетт самая хорошая. У меня их блендер за 300 рублей неплохо работает. Если хочу купить что-то из техники недорого, то всегда скарлетт покупаю. 14.01.2009 16:22:00, GalchonokS
al_gol
Я один раз купила "Скарлет недорого" и с тех пор всегда покупаю Браун... подороже, зато редко%-) 14.01.2009 17:22:45, al_gol
ТВЛ
:) 14.01.2009 18:19:25, ТВЛ
Может мне везет. 14.01.2009 17:58:52, GalchonokS
ТВЛ
ну, при цене в 3 с копейками за бошевскую мсяорубку, 2450 за скарлетт имхо дорого. Получается, что это уже не недорогая техника 14.01.2009 17:18:29, ТВЛ
Цены, указанные в анонсе - окончательные, то есть уже с организаторским %-м. В магазинах все эти товары стоят на 15% выше + доставка 200-300 руб.
Что касается мясорубки - у меня уже 2 года стоит эта мясорубка (фото в первом сообщении), никаких нареканий нет, используется часто - фарш не покупаю никогда.
14.01.2009 14:21:22, Ришелье
Bellka
цены уже с %%. и там еще доставка 200-300руб.
а в off-line магазинах цены выше всегда!
14.01.2009 14:12:32, Bellka
al_gol
в офлайн магазины можно вернуть, инет-магазинов куча, а ещё есть распродажи и скидки...
Вообще, чисто имхо, вы себе проблемы с этой техникой организуете, если организуете реальное СП.
Техника мягко говоря лоу-энд, скарлетт вроде бы какая-то подделка под китайскую подделку, а вовсе не англия, хундай делается на том же конвейере, как мне кажется... может быть много брака(вам могут просто впарить партию, которую в магазине проверили и вернули), вы её людям отдадите(естественно без проверок), а потом будет куча воплей, тк возврат брака в СП проблематичен.
И возврат в магазин не подошедшей по каким-то параметрам техники будет невозможен.
А если выкуп на свои, то будете сидеть с кучей чайников.
Я не верю, что кто-то в условиях кризиса решится закупать лоу-энд бытовую технику "на свои", это приводит к мысли о том, что у вас эта техника уже в наличии и вам её надо бы каким-то образом сбыть, а это уже не СП...
Я не хочу вас обидеть, но со стороны это так выглядит%-)
14.01.2009 17:19:52, al_gol
Дело в том, что я очень хорошо знаю эту технику. Достаточно плотно связана с этими компаниями и уже не один год. Закупать я ее планирую не в магазине, а непосредственно у производителя-импортера. Возможность возврата и ремонта в данном случае есть. Именно поэтому и не боюсь закупать на свои. Тем более, что это моя первая закупка – поэтому вполне логично что она «на свои»:)
Сейчас в СП выставлены только те товары, которые есть у меня лично (в смысле в пользовании, дома), в которых я уверена. Что касается всего остального ассортимента – выбирать можно все, но по остальным моделям я предварительно буду советоваться с сервисными отделами этих компаний на предмет возможного брака. Так что сами видите, ничего заранее в наличии у меня нет – предлагаемый ассортимент достаточно большой и объемный, чтобы иметь его в наличии пара складов нужна:)
15.01.2009 09:47:19, Ришелье

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!