Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Знаю,тут много поклонников Часодеев.

А все видели новинку от Натальи Щербы (это автор Часодеев) ? Уже две книги вышли в серии Чародол [ссылка-1] а планируется трилогия.

Строго говоря,это не полностью новинка.Переработанная и дополненная "Быть ведьмой" (автор пишет,что дополняла и изменяла старую версию).

Внимание - предупреждаю в качестве цензуры :) Если Часодеев смело можно было отдавать в руки и 11-летнему ребенку (у сына весь класс с 4 класса запоем читал всю серию,и мальчики,и девочки),то Чародола я бы не отдала подростку младше 15 лет.Так что серия таки для подростков,не как Часодеи.Поэтому аккуратнее,если есть сомнения - читайте вначале сами :) Хотя понятно,что в 15 лет они уже не спрашивают нас,покупают/качают и читают. Но тем не менее.

Издание отличное,как и в Часодеях.Красивые,сказочные обложки прежнего художника

картинка
20.07.2015 14:50:35,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
да, книга отличная. я прочитала все)
она называлась ранее "быть ведьмой"
20.07.2015 15:00:34, МыльнаяВедьмОчка
Ага,Быть ведьмой читала,но давненько.Чародола только сканы пролистала бегом,то есть постранично не сравнивала - насколько была переработана и дополнена Ведьма и намного ли отличается Чародол от Ведьмы.Увижу вживую в среду,когда получу обе новинки Чародола.Часодеев то сыну заказывала (хотя сама тоже пролистала),Часодола ему уже,конечно,не отдам.Эта серия - барышням.Не мальчикам точно :) 20.07.2015 15:10:27, Alena255
МыльнаяВедьмОчка
но шикааарная) большая барышня (то бишь я) осталась в восторге.
и вроде ничего эдакого там нет, и все таки улавливаешь что хочет сказать автор
20.07.2015 15:16:25, МыльнаяВедьмОчка
:)))) Ага,большим барышням тоже можно :) Я то по долгу службы,так сказать,читаю много пубертатной прозы, некоторую даже с удовольствием :) 20.07.2015 15:20:54, Alena255


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!