Раздел: -- посиделки
У кого из оргов Ле*го ?
Нужно в подарок,или направьте,пож-та,где дешевле
14.07.2015 13:20:31, zefirka
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки,спасибо,подарок нужен уже завтра,купила в ДМ,переплатила 400р,так как в инет-магазинах доставка только на 16.07 ДМ пустой,походили с сыном 22-х летним ,сделали вывод ,что это "опасное" место)))) Не представляю как Вы оттуда убегаете с детьми)))Хочется всё!
14.07.2015 21:12:45, zefirka

Ага сегодня искала набор. В enter цена на 40 % выше. Так что их 15% скидка не катит вообще :))
14.07.2015 16:09:00, Trostra


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



