[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Раздел: Обсуждение СП-товаров
[удалено модератором]
28.06.2015 20:04:18, Горлица10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Что делать то теперь?(((
Модераторы, красавы,удалили одно из сообщений.Написала им вопрос-чего делать то теперь?,!! 28.06.2015 20:56:51, Горлица
уже не смешно
28.06.2015 20:05:32, Iriska2009
Да это обычная история, я так писала письмо на подник из другой конфы. Через 3 дня меня собеседница (а мы вопросы по размещению в питере решили за 2 часа) аккуратно уведомила, что письмо в почту очередное ей падает несколько раз день. Самопроизвольно, админы сайта мне ответили "браузер сам". Короче, раньше такой байды не было, а теперь обычное явление для сайта. Мне пришлось в реге это письмо удалить. Чтоб опять как только сажусь за комп, оно не отправлялось еще раз.
28.06.2015 20:28:53, Атом
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



