Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

натирание ног - что кроме пластыря?

А вот если ноги стерты до дыр, и стираются все сильнее - что кроме 100 кг пластыря может помочь? компид не взяла с собой, в деревне этого в аптеке нет скорее всего.

думаю тут вообще бинты и зеленка максимум.

кроссовки есть всякие разные, но почему-то все стали натирать. Не у меня.

ищу народные средства, хитрости, всякое.... Спасибо.

И чтоб 2 раза не вставать - брюки-слаксы или как называются летние офисные без стрелок - где взять? а большие ростА и размеры? 36 рост??? ЗШ и у нас , Спасибо.
22.06.2015 19:19:14,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
урегулируй воду!ноги отекают и начинают натирать,даже если хорошо проверенные туфли((( поэтому надо четко следить за водой в организме,особенно летом...

ватные диски подкладывать, ну чудесно)) в магазах есть гелевые подкладыши всяко разные - под пальцы.подушечки пальцев под пятку и т.д.,эстетичнее смотрятся и на все лето хватает. ну куда с ватками то))) особенно на романтические встречи весело)))
24.06.2015 01:39:28, Большое Солнце
А я просто детской присыпкой утром натираю ноги и супер.
А так всегда натираю даже проверенной обувью
23.06.2015 09:53:59, Счастливая БарНелия
мне компид вот ни разу не помог. ни стик, ни спец.гелевый пластырь (он вообще мне мозоль в огромную рану превратил) :(

только пластырь (утолщенный ватным диском) и свернутая бумажка под пятку, чтобы натертое место чуть приподнималось и не так натирало. других способов не знаю.
22.06.2015 22:30:03, shелковица
kupidonovna
мне тоже компид мозоль в рану превратил, я 3 дня не могла из дома выйти,спасибо на работе поняли.

и тоже под пятку всегда ватные диски кладу, что бы повыше было.
22.06.2015 23:17:58, kupidonovna
БАСИК_Масик
Точно. Чтобы пятку приподнять-подпяточник к.нить.
Стрептоцид может еще на рану. Подорожник.
22.06.2015 23:07:22, БАСИК_Масик
Просто Луиза
Вместо компида от натирания можно использовать дезодорант-стик 22.06.2015 21:56:59, Просто Луиза
Михайловна
Стертую лопатой до пузыря ладонь мазала сырым яичным белком, помогло. На ногах не знаю поможет или нет... 22.06.2015 20:08:16, Михайловна
Умная Соня
вместо компида можно попробовать твердый дезодорант в виде стика. 22.06.2015 19:37:16, Умная Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!