Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Гжелка

ночные спасибЫ Хвостику :)

Лена, большое спасибо за замечательные средства из бел.быт.химии! :))
это реально чудо, на которое уже не надеялась...
ночной хваст! :)))
пою оду вот этим средствам -
белорусская быт.химия от Хвостика :)

для тех, кто любит писать типа "фу-фу, неряха, как так можно, надо все мыть после каждого использования" - проходите мимо, не трудитесь читать и высказываться:))))

не знаю у кого как, а у меня есть некоторые кухонные предметы, которые каким средством не мой, пригоревший жир на них остается все равно. меньше, тоньше, но есть.
фото реальных "до" нет, т.к. на чудо уже не надеялась совсем....
в общем, с этими средствами отмыла везде и все то, что ранее не удавалось полностью и бесследно отмыть и отчистить никакими другими средствами из опробованных и везде рекламируемых... шуманит не пробовала, да. пыталась отчистить более щадящими, что ли, средствами... и даже щетка не помогала добиться желаемого результата полностью :)))
и все отмывание занимает намного меньше времени, нежели даже такие средства как санокс (для тех, кто не знает - это типа доместоса, только без хлора и обычно удаляет все и прекрасно, но только не на кухне, не пригоревший жир :( )
вооот... так что сегодня у меня случилось таки чудо-чудное, за которое спасибо Лене!

про жидкое средство - так же отъедает все и даже накипь от кастрюли, которая использовалась уже исключительно для нагревания воды в "горячебезводный" период и так же не отчищалась ни чем, даже антинакипином, полностью и до состояния новой....
единственное, то ли я на столько чувствительная (есть такое дело), то ли оно вообще так оно и есть, при разбрызгивании средства в виде спрея, мне приходится использовать нечто защитное, т.к. потом чихаю долго и в горле першит :(
18.06.2015 23:53:55,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Спасибо
И вопрос: у вас газовая плита ?
19.06.2015 17:31:26, Timrina
Гжелка
да. 19.06.2015 17:48:47, Гжелка
Какой полезный хваст!
Теперь бы еще паровозик найти вменяемый в свои края:( А то после отзывов о паровозике на Войковскую, стало опасно записываться:(
19.06.2015 10:32:47, Наталия1974
Гжелка
видимо осенью надо список всех паровозов сделать... вдруг мы еще не всех знаем :)) 19.06.2015 14:49:08, Гжелка
Monnna
У меня от правого средства эмаль в микроволновке облезла местами- очень ядреное. 19.06.2015 08:28:52, Monnna
Гжелка
а технический вопрос - вы на сухую поверхность наносили или предварительно водой/мокрой губкой увлажняли? вдруг это тоже имеет значение... 19.06.2015 14:50:26, Гжелка
не подскажете, что в составе? 19.06.2015 00:21:07, Niza
Гжелка
спрей: вода, гидроксид натрия, неионогенное пав меньше 5%, эдта динатрия меньше 5%.

гель: вода, композиция щелочных компонентов, н пав до 5%, ароматическая композиция.

так написано на тюбиках, состав.
19.06.2015 00:32:15, Гжелка
Спасибо! 19.06.2015 00:35:10, Niza
Гжелка
не за что :) 19.06.2015 00:38:14, Гжелка
Businka
спасибо за отзыв, очень своевременно. А в чем у нее цены указаны? 19.06.2015 00:10:01, Businka
Гжелка
не за что :)
в рублях, что особо приятно. с такими ценами и мечты стали реальностью :)))
единственное, возможно потом чуть цены подкорректируются, в прошлом выкупе чуть больше стали. в этот раз не знаю как будет точно.
в любом случае средства обошлись 109 и 84руб и +проценты к этим ценам.
19.06.2015 00:15:10, Гжелка
Businka
я глазам не поверила. Ну думаю, что в $ больно круто, а в рублях подозрительно дешево ) 19.06.2015 00:20:22, Businka
Гжелка
вот после "в рублях" сама не ожидала чего-то такого, чего не было от всяких там Сифов и прочего, что было дороже... :))) 19.06.2015 00:28:13, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!