Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Love is

Уважаю NIKKO

Подарили сыну год назад р/у машинку фирмы NIKKO мод.N-Blaster
картинка

Три месяца назад перестала заряжаться аккум.батарея. Искали батарею везде,в магазинах,на сайтах,даже на алиэкспрессе, но не могли найти. Полезла я искать инструкцию,а в инструкции вложен гарантийный лист с номером телефона. Позвонив,мне предложили приехать и заменить батарею совершенно бесплатно (при этом не нужен ни чек,ни гарантия,только машинка,но работают они только в будни с 9 до 17)
Сегодня в итоге поменяли полностью основу на новую +батарея,оставили наш корпус только (мастер сказал,что сегодня нам повезло,что основа есть в наличии,а так пришлось бы ждать).И все это бесплатно. Вот ,что значит японские технологии и забота о своих потребителях и репутации фирмы.
Обожаю теперь эту фирму, первый раз с таким отношением сталкиваюсь.
Если вдруг у кого-то есть такие машинки имейте ввиду,что есть такая бесплатная услуга по замене деталей.
Присматриваемся теперь на катер этой фирмы.
10.06.2015 22:24:15,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ооо! Скиньте телефончик пожалуйста - у нас тоже имеется их амфибия - вдруг пригодиться. Спасибо. 11.06.2015 11:20:16, Неотмирасего
Мне тоже они нравятся, одни из лучших у сына и долговечные... 11.06.2015 09:09:39, Тагира
класс, а у меня с этими радиоуправляемыми машинами не складывается. Купила в бегемотике какую-то, все красиво, колеса светятся - хватило дней на 5, при очередном вставлении аккумулятора машинка задымилась, я очень испугалась, слава богу что она сама как-то перестала дымиться. Теперь вот у меня тоже есть из распродажи игрушек в опто машинка, как-то быстро разрядилась и не пойму, то ли я не дозаряжала, то ли она уже не заряжается... Надо купить хоть нормальную... 10.06.2015 22:29:10, Булочница
Love is
оказывается у них много чего [ссылка-1] и главное у машинок этих мягкие резиновые широкие колеса и наша вращается еще вокруг своей оси. Видео [ссылка-2] 10.06.2015 22:40:58, Love is
оказвывается она недорогая, я даже дороже покупала и вот такая ерунда, какой там аккумулятор? У меня в виде 5 батарее обмотанных скотчем, и сейчас такой же от Аллусички, боюсь оставлять на зарядке без присмотра... А стреляет сильно, мне наверное надо чтоб не стрелял от греха подальше :-) 10.06.2015 22:44:12, Булочница
Спасибо за информацию! Попробую позвонить,дочке подарили год назад,аккумулятор стал тупить и она с подружкой случайно антенну пополам сломала..вдруг починят) 11.06.2015 03:28:10, РайскаяПтичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!