Раздел: Обсуждение СП-товаров

Анти***ка***призин - кто пользовался?
Кто практиковал Антикапризин? Девочки, поделитесь впечатлениями.
11.01.2009 20:26:15, ly@ka
44 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я купила просто книжку, без куклы, читаю своим периодически, но прямо вот волшебных результатов естественно нет. Младшей 3, старшему 7,5 слушают как просто интересные сказки. Ну когда перед едой (если есть не хочет) прочитать про это сказку, то впечатляет и едят, а остальное , например что игрушки надо собирать или маме не грубить, не действует. В общем просто прикольные жизненные сказки и ничего больше. Обещанных результатов думаю можно не ждать.
11.01.2009 20:48:55, linate




11.01.2009 22:18:56, Madam_sha


Вот еще б Антилень для подростков придумали)))))) 11.01.2009 20:31:02, Шуя Яуш

средство давно придумано и проверено веками :)
витамин Р называется :) 11.01.2009 20:36:17, Партизан-ка
витамин Р называется :) 11.01.2009 20:36:17, Партизан-ка










Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







