Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Горшки с автополивом для орхидей

Lechu,,ca,кто-то в опто собирал.Напомните,пожалуйста.И кто-нибудь пользовался?довольны?Спасибо!!
01.06.2015 21:47:29,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Izo_lda
У меня есть. Не понравились: в стеклянных кашпо моим орхидеям лучше. В эти кашпо посадила балконные цветы- отлично растут! Большие растения дома тоже все в кашпо L-za (очень довольна), надо еще одно большое купить: хочу юкку разветвленную, но в магазине дорого, а в закупках не нашла( смотрела разные ресурсы). 01.06.2015 22:01:43, Izo_lda
У нас точно в опто кто-то собирал, найти не могу

Хотела для орхидей попроб
01.06.2015 22:08:41, Марикусик
Izo_lda
Валеночки. Но сейчас нет предложения. 01.06.2015 22:14:39, Izo_lda
Спасибо!! 01.06.2015 23:16:23, Марикусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!