Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

мои спасибЫ сегодняшние

получила сегодня очечник от Тамары Царицы из закупки индийской.

какой он красивый. мне как раз мой скучный коричневый надоел. а очки с собой для чтения носить приходится. ну вот получила вот такой. только он не синий а бирюзовый

картинка


получила от цыпы сапоги старшему. взяла два смежных размера. на мой взгляд, в размер сами сапоги, а вот вкладыши маломерные. 41-42 вкладыш мне на 39 чуть великоват

сами сапоги невесомые мне достались темно-темно-серые

картинка


еще брала кремики у Тамары Царицы из серии косметолог

КРЕМ ДЛЯ ВЕК “ЛАСТИК ОТ МОРЩИН” С КОЛЛАГЕНОМ И ВИТАМИНОМ Е 15 мл и КРЕМ-УХОД НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ С КОЛЛАГЕНОМ И ПРОВИТАМИНОМ В5 50 мл
и еще КРЕМ- УХОД ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛАГЕНОМ 50 мл

классные. быстро впитываются. я сама не вижу, но уже неск человек мне сказали, что кожа выглядит лучше. может быть и так. во всяком случае нет ощущения стянутости (у меня оч сухая кожа)
вообще, эти крема стоят копейки, но мне понравились. и для рук классные тоже. в общем жду еще выкупа.

а еще кучу силиконовых шнурков-застежек от от Жучка получила. классные. буду завтра перешнуровывать обувь. шнурки уже проверены на обуви старшего, носятся и смотрятся отлично
вот одно фото

[ссылка-1]

такие шнурки хочу вот на такие кроссы от клеопатры применить :0) эти кроссы классные ! и цвет и носибельность. все классное. хорошая амортизация. мои ноги довольны :))

картинка


а еще пару недель раньше тоже у Жуча брала расческу девАчковую
и цвет такой конфетный )))
классная расческа оказалась

[ссылка-2]

а еще на мат-ве у ред сан сегодня получила штуку для мытья окон. в отличие от БК эта вещь легкая очень
водосгон с насадкой из микрофибры С ПОВОРОТНОЙ РУЧКОЙ 360º
картинка


ручка крутится во все стороны. есть запасная тряпочка из микрофибры к ней

еще взяла там же разделители для ящиков. тоже классная штука

картинка


ну взяла еще тряпочек для мебели и для стекла. мне их тряпки очень нравятся.

попозже допишу про полироль для машины. тоже на мат-ве брала. оказалась классная штука. сижу ищу название

в общем полироль называется экодюкс. надо наносить микрофиброй. типа можно даже на немытую машину. на не мытую не рискнула, но вот на мытую наносила. раз в месяц можно наносить классная штука
картинка


ею можно и стекла покрывать и не только у машины. еще она резину у машины классно чернит. как будто новая резина )))

и еще на той неделе получила кардиганы школьные на вырост взяла кл?еве?рли тоже на мат-ве у орга карузо
быстро все выкупилось. качество у них мне оч нравится. серый младшему и черный старшему.
полушерстяные. младший два школьных года относил, даже не скатался кардиган. надеюсь еще у карузо заказать брюки и жилеты.

вот такие

картинка
30.05.2015 20:17:42,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дайте,пжт,ссылку на закупку кле ве р ли на мат-ве.а то я там плохо ориентируюсь) спасибо 31.05.2015 19:07:37, Лена Хаха
Антонинка:)
И мне проще помыть тряпкой оказалось. Брала для глухих окон, в процессе (через несколько лет проживания в этой квартире) выяснилось, что они и не глухие вовсе. Даже не потому, что тяжелая. А просто быстрее( 31.05.2015 11:11:12, Антонинка:)
В сапоги у кого брали? 31.05.2015 08:20:39, ИришкаМалышка
расскажите потом, как штука для окон 30.05.2015 22:02:18, lvitsa
Lo.
завтра испытаю и напишу 30.05.2015 22:32:40, Lo.
КисуняМа
А старшему КЛ*8верли какой размер взяла?мой тож 2 штуки относил,но вроде ужО нет бОльшего размера..
Сгон какой фирмы?а то похож на ЛУУ**кс,который у Энни М.
30.05.2015 21:35:11, КисуняМа
Lo.
я взяла старшему 170. он сейчас 162. но еще лето впереди. там есть вроде размеры до 170 30.05.2015 22:33:07, Lo.
КисуняМа
я имела ввиду,что в размерной сетке раньше не видела больше 164,а на материнстве меня нет... 31.05.2015 21:23:10, КисуняМа
Красота в глаз.!
суперский улов, очешник - вау!
то-то ты такая умиротворенная была. ничто так не красит женщину как удачный шопинг!
30.05.2015 21:07:13, Красота в глаз.!
Lo.
это да. я все его ждала ждала. он мне никак не попадался ))) 30.05.2015 21:12:54, Lo.
а разделители у кого брали?
спс
30.05.2015 20:55:18, ларкин
lialka
в икее такие же 30.05.2015 21:39:09, lialka
Edrozeba
и в леруа 31.05.2015 19:43:23, Edrozeba
Lo.
я брала у red sun 30.05.2015 20:56:18, Lo.
olga88
А сколько стоят? 31.05.2015 00:15:22, olga88
Lo.
в размере 41*13 см 253 руб со всеми % 31.05.2015 00:18:01, Lo.
Q-T (в системе Тамара Царица)
Кремы хорошие, кстати рекомендую деликат пилинги - очень эффективные с фруктовыми кислотами.
Очешник Носи с удовольствием! :)
30.05.2015 20:31:55, Q-T (в системе Тамара Царица)
Oleano
Очечник тоже такой хочу! А если сейчас заказать, когда выкупится? 31.05.2015 13:35:13, Oleano
Q-T (в системе Тамара Царица)
Больше половины минималки собрали уже, надеюсь наберем скоро :)
Очечник есть в пристрое - но коричневый только.
31.05.2015 14:20:49, Q-T (в системе Тамара Царица)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!