Девушки, они у нас волшебные и они очень нужны. Нам нужно два хороших анализа, сейчас по почте получила один- он плохой, завтра с утра иду в поликлинику и так хочется,чтобы он был хороший, чтобы все обошлось, чтобы не пришлось мою деточку еще раз пичкать антибиотиками. :-((((((((((((((
А еще после этой болячки у нас бронхит. Думаю иммунитет ослаб. :-( А мне плакать хочется так год начинается.....
Раздел: Кулачки, поддержка

Нужны кулачки для ребенка:-(
10.01.2009 23:32:03, Marigrina62 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и мы болеем(((( выздоравливайте поскорее!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья вам и вашему ребенку в этом году!
11.01.2009 12:51:49, Любимая мама

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.




































