Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lindos

Про госуслуги вопрос

На госуслугах можно получить справку из полиции , о том что нет судимости (надо для учреждений иностранных государств) ? Или только надо на прямую идти в полицию?
27.05.2015 21:29:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Na_Talya
На госуслугах ее можно заказать, забираете потом сами "лично в руки" в их информационном центре или как он там называется, находится где-то в районе Профсоюзной. Мне прошлой осенью сделали за неделю, хотя официальный срок месяц. Там только один вариант справки на госууслугах, а куда вы ее потом понесете - в иностранные учреждения или в отечественные, их не волнует, форма у них одна. 27.05.2015 23:49:36, Na_Talya
Есть такая услуга. Заказывайте на сайте, через месяц получаете, там же и апостиль, если нужно, он платный. Справка бесплатно. 27.05.2015 22:38:51, Jess (в системе Tanka99)
Lindos
пойду посмотрю, может не на те услуги смотрела)Спасибо! 27.05.2015 22:45:41, Lindos
да, на госуслугах подаете заявку и через месяц+- забираете 27.05.2015 21:49:12, Tomatut :)
Lindos
Подскажите пожалуйста может сталкивались ? там есть вот такая услуга "Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" но в конце есть пункт "ИЦ" что это? и написано только ГУ МВД Москвы и должность с ФИО кому должна прийти справка...Но мне нужна справка "Для учреждений иностранных государств" лично мне в руки .Может я чего не понимаю )? такого пункта не вижу ((( 27.05.2015 22:04:34, Lindos
Na_Talya
ИЦ - это информационный центр, вам туда надо будет ехать за этой справкой. 27.05.2015 23:50:56, Na_Talya
ой, это не знаю, я шефу заказывала через госуслуги, он потом ездил получал, помню что больше месяца прошло, дней через 35 письмо о готовности пришло 27.05.2015 22:14:37, Tomatut :)
Lindos
Cпасибо)! 27.05.2015 22:42:27, Lindos
Цветик-семицветик
Позвоните на горячую линию 27.05.2015 21:34:37, Цветик-семицветик
Lindos
спасибо,завтра позвоню) 27.05.2015 21:37:45, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!