Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

А где у нас Хелен сан, никто не знает?

Встреч на субботу не висит, на два моих письма ответов нет, а обычно отвечали в течение часа, и в довершение всего три мешка мульчи из персоналки пропало:(

Не в отпуске ли часом, кто в курсе?

зы. и деньги переведенные три недели назад, до сих пор на баланс не внесены, а курс гуляет то туда, то сюда... откуда я теперь узнаю, с каким курсом они в этот банк Москвы упали?
27.05.2015 20:16:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня родоны из персоналки пропали, а так нужны были...Заказов на эту весну на катастрофическую сумму сделала, все оплатила вовремя, и теперь похоже не получу ничего(. Интересно прям уже, как и когда они деньги возвращать собираются(. 28.05.2015 16:49:57, Мона69
я дозвонилась до Светы - это второй телефон из рассылки по встречам. Мульчи говорит нет ибо негде стало хранить, долго рассказывала мне про поставки фурами, а теперь у ни х вроде как все занято растениями. Легче мне от этих объяснений не стало ибо нефиг было столько предложений заводить раз ставить некуда
про то, что не пришло из частично полученного, того уже не ждать
по польским - проблема с поставками, ждут до конца мая и потом будет ясность.
по бельгийским многолетникам - много неоплаты и много отказов, поэтому не ясны перспективы, но я лично уже ничего не жду(((
28.05.2015 11:38:24, MASHULYA
lomary
Если у них все "забито растениями", почему встреч нет? Логично было бы побыстрее рездать эти растения, тем более в сезон! Очень мне все это не нравится. Из СП превратилось в финансовую пирамиду с этими курсами евро! 30.05.2015 10:03:14, lomary
lomary
А баланс они почему не проставляют? И как деньги будут возвращать, в евро? 28.05.2015 12:43:01, lomary
Масюнька (в сист. Масюнька)
Деньги они в евро на карточку вернуть не смогут как я понимаю, и будут возвращать в рублях по нынешнему курсу. А вообще весело - обещали выписывать сразу неплательщиков, а теперь получается в конце снова куча неоплативших, и теперь ждать надо сдачи по мере пристроя растений. А курс оплаты был 86 когда приходилось предоплату переводить. 28.05.2015 12:55:30, Масюнька (в сист. Масюнька)
lomary
Один платеж вроде проставили сейчас, а второй так и завис. С одного цветка домик пропал, может выкупят все таки цветы наши! 28.05.2015 13:29:08, lomary
lomary
Вот меня этот вопрос тоже очень волнует. Баланс не проставлен с 27 марта! На прошлой неделе дозвонилась, она обещала проставить и тишина! Бельгийские многолетники были обещаны на этой неделе и опять тишина. А они на такую сумму, особенно с учетом курса есро, что уже мысли всякие в голове крутятся. Я уже живу на даче, когда все это сажать уже? Еще подругу свою втянула в это. Ужас! 27.05.2015 22:34:32, lomary
По тел. не отвечает, на письмо тоже... 28.05.2015 09:59:26, Ирина7646
У меня та же история. Может до конца месяца что то решится... 28.05.2015 01:11:04, k@r@pyzik
Лиса Патрикеевна
про цветы они писали что последняя дата 28 и если не придет, будут отказываться от заказа 28.05.2015 09:52:00, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!