Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Где и у кого купить качественный батут?

Хочу приобрести батут для сына на день рождения. Сыну 7 лет.
Подскажите собирают ли у нас батуты? И какой проверенный может кто уже знает, испробовал?
Бюджет до 10.000 тыс.
27.05.2015 01:04:17,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нам понравился Леко, 8-мигранный. Но мы не в СП брали. 27.05.2015 08:53:37, kate_nic
А вы его давно покупали? У меня с ними был печальный опыт года 4 назад.
Сейчас на ашановские засматриваюсь.
27.05.2015 12:07:23, Ele_na
В прошлом году. Он не самый дешевый, нам он больше понравился, чем ашановские-декатлоновские. А что у Вас случилось с батутом? 27.05.2015 13:12:34, kate_nic
ниже написала. 27.05.2015 13:22:15, Ele_na
А какие в ашане и сколько стоят? А какой печальный опыт, что было не так? 27.05.2015 12:15:39, Снежик
на сайте ашана есть. Отзывы не могу найти. Я тоже в поиске...
У леко, у нас был аутдор (уличный) прыгательная сетка крепилась пластиковыми кольцами - они все полопались. Но надо отдать должное леко - батут забрали после 3-х месяцев безуспешных попыток попользоваться и деньги все вернули. Правда тащиться к ним пришлось в подмосковье.
27.05.2015 13:20:05, Ele_na
Ой! У нас тоже кольца пластиковые, прозрачные. Мы еще в этом году батут не собирали, будем смотреть как они себя поведут.
Мне знакомая рассказывала, что они меняют детали по гаранитии. У нее дача не далеко от Дмитрова, поэтому ей и доставляли и меняли детали бесплатно. Она тоже года 3 назад покупала, но большущий батут.
27.05.2015 14:07:03, kate_nic
у нас тоже большой уличный был. Кольца изначально были желтые, потом совершенно бесплатно (в Москву) привезли на замену упаковку прозрачных, но у нас они тоже лопались... 27.05.2015 14:23:07, Ele_na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!