Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛюдМила

Жидкая кожа, какую выбрать?

Девочки, может у кого есть опыт, может кто брал жидкую кожу ( хочу белую, привести в новый вид любимые босоноги Каприс от пионервожатой, не могу им удобную замену найти).
Нашла разные и теперь перед выбром, вот такая 25мл по 358р, забирать в пункте выдачи на Бабушкинской
[ссылка-1]
Или же на Авито магазин Наперсток продает,можно набор из 7 что-ли красок за 590р или белую одну 125мл за 590р
[ссылка-2]
Какую бы вы выбрали?
25.05.2015 13:21:46,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

klema
А не 25 мл за 358? 25.05.2015 14:02:25, klema
ЛюдМила
Точно! 25.05.2015 14:03:16, ЛюдМила
У меня есть первая, только черного цвета. Использую регулярно, один тюбик уже извела, качество устраивает. 25.05.2015 13:56:32, mav0275
а объясните если не сложно, вот у вас порез или еще чего, вы сделали все по инструкции и что? прямо вообще ни следа или все-же пятнышко какое-то остается? 25.05.2015 14:31:32, **Нюсик**

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!