Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
МарФейка

москитная сетка - поделитесь опытом

Девушки, всем привет!
У кого на окнах стоят сетки антипыль и антипыльца, - на сколько это эффективно? Есть ли минусы, кроме того, что их мыть надо чаще?
Проблема в том, что сейчас под окнами стройка, - расширяют дорогу. Окна вообще не открыть((
Если я поставлю антипыльцу, спасет ли это от пыли?
Спасибо!
07.05.2015 12:49:05,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
стоят те что к окнам давались, пух задерживает, пыль не очень, воздух задерживает тоже хорошо (((, а еще сетку эту очень любят синички клевать и рвать ее (((. 07.05.2015 14:34:16, Madam_sha
BluzFrog
Когда заказывала окна, москитную сетку подарили. Живу рядом с парком, пруды, комары, мухи. Мы вначале пытались ей пользоваться. Так вот, когда тепло, и всё это летает, такое впечатление, что воздух не проходит вообще. Сняли и выбросили.
Про антипыль не знаю.
07.05.2015 14:28:54, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!