Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

ОПРОС: статусные, а так же просто брутальные, подарки для мужчин от М А К Е Й

Предлагаю собрать созданные вручную уникальные изделия из натуральной кожи, отлично сочетающие в себе изящество, уют и статус.
🔑 Ежедневники
🔑 Кошельки и портмоне
🔑 Визитницы
🔑 Бокалы
🔑 Графины
🔑 Фляги
🔑 Фотоальбомы
🔑 Элитные книги
🔑 Шкатулки и ларцы для модниц
🔑 И многое другое
"Изделия, изготовленные вручную, всегда ценились благодаря своим исключительным эстетическим и функциональным характеристикам." (с). Именно такие уникальные предметы обихода с 1990 г. выпускает студия «М А К Е Й». [ссылка-1]
Минималка 20 тыр
Наша цена - цена сайта, поделенная на 1,5

Если в двух словах - это не только идеальный вариант презента к дате, когда подарок должен быть СОЛИДНЫМ (на ДР, подарок бизнес-партнеру, боссу, на свадьбу, классному руководителю по случаю окончания школы и т.п.), но и просто кладезь брутальных подарок "с мужских характером".
Ну а если подарок должен быть "крут до невозможности", то есть вариант и на этот случай -как известно, "Книга - лучший подарок"(с), а книга в таком исполнении (аха, по стоимости крыла от Боинга) это весьма уместный подарок даже "для того, у кого уже всё есть".
Качество - отменное, я уже пересекалась с этой фирмой, сама заказывала в прошлом году ежедневники и графин в коже. А теперь срочниссимо нужен в подарок солидный фотоальбом в коже, вот поисковик и вывел меня к старым знакомым.
Если в системе орга нет (или можно будет договориться о параллельной закупке) - буду собирать и на 7е в "Других товарах" и Оптоловере.















27.04.2015 16:46:11,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Позовите пжл 27.04.2015 21:21:37, pansy(в системе pan1)
Я бы чтонить посмотрела)))открывай! 27.04.2015 20:47:39, Murazhka
EkZotika
Поучаствую. Понравились графинчики со стопариками. 27.04.2015 20:21:10, EkZotika
Tendresse
мне в мае нужно подарок 2 мужчинам - как раз бы что-то присмотрела! 27.04.2015 19:15:46, Tendresse
как откроете, сообщите пожалуйста 27.04.2015 17:18:15, МедведиЦЦЦа
ТВЛ
ой, ну прикольные, но не статусные. Статусному человеку такое дарить нельзя - обидится) 27.04.2015 16:50:22, ТВЛ
Debora-Одежонок
++ 27.04.2015 20:49:16, Debora-Одежонок
EkZotika
Не согласна. Статусный подарок - это прежде всего подарок, который подчеркивает, подтверждает работу/увлечение/досуг/образ жизни одаряемого. Допустим, человек съездил с друзьями за компанию на охоту. Довольно таки успешно. Ему понравилось. Съездил еще... Увлекся. Стал для изучать виды оружия, его историю и т.д. И тут БАЦ - его ДР. И друзья дарят ему книженцию в охотничьем переплете с историей оружия. Гарантирую, он будет счастлив! Для него это новый уровень, новый СТАТУС в жизни. ОХОТНИК. И подарок статусный.
Ну, примеров можно много напридумывать.
27.04.2015 20:19:00, EkZotika
ТВЛ
слово статусный в отношении вещи имеет совершенно определенный смысл, не тот, что мы придумываем)) 27.04.2015 22:54:13, ТВЛ
Красота в глаз.!
а я б с гарантиями не была так уверена...
у меня муж - рыбак с 13-ти летним стажем, но с таким подарочком ржал бы он надо мной оч долго. не знай, может в 50 у него вкусы и поменяются, но на 40 я ему такой талмуд точно бы не задарила. (Если что - муж почитать любит)

вообще в своем окружении не могу представить людей, кому с легкостью могла бы такое задарить и не переживать, что не понравится.
27.04.2015 21:19:51, Красота в глаз.!
+100 27.04.2015 18:08:13, энн
Лиса Патрикеевна
сразу байкеры представились))) тоже кожа и клепки)))) и автопробег этот... 27.04.2015 18:07:45, Лиса Патрикеевна
Fire
Каждый мужик, даже самый зачморенный дрыщ, в душе байкер ))) 27.04.2015 18:27:09, Fire
Galka
+++ хотя... разные статусы бывают :)) 27.04.2015 17:01:02, Galka
Fire
Знавала я одного губернатора, который кроме "Одесской" колбасы другой закуски не признавал. И закусывал он ею отнюдь не только хлебное вино, а и иные весьма изысканные напитки ))). И Брегет носил только потому, что "положено", но душа его навеки была отдана "командирским" с красной звездой на стрелке ;)
Так что "положено" и "душа лежит" не всегда совпадают, пусть это "положено" и статусно по природе своей )))
27.04.2015 21:00:38, Fire
Fire
Не соглашусь, если поискать здесь - там и история, и символика, и политика, ну и мужские хобби тоже не обделены вниманием: Элитные книги в кожаном переплете "Elite-Book" [ссылка-1] 27.04.2015 16:57:05, Fire
Красота в глаз.!
думаю, что Лера под статусными подразумевает подарки брендов класса люкс и рядом с ним, только и всего 27.04.2015 17:26:26, Красота в глаз.!
ТВЛ
не только класс люкс, у статусных вещей есть определенные параметры)) в кои точно не входит кожаная обметка, выпуклые объемные рисунки, нарочитость любая)) 27.04.2015 19:18:54, ТВЛ
Fire
У меня складывается впечатление, что средний статус людей, кому дарят подарки жители Посинелок начинается минимум от уровня Чубайса-Авеля-Абрамовича )))
Увы, верхняя планка моего круга знакомств эта пара-тройка председателей правления банков и топ-менеджеров (но фиг бы им, а не подарки, так просто, знакомые, им и пузыря Самуса хватит :Р ), пойду стыдливо забьюсь в уголок (((
27.04.2015 19:48:58, Fire
ТВЛ
ну чо ты сразу обижаешься, просто не называй из статусными, ибо они действительно не статусные)) 27.04.2015 20:05:58, ТВЛ
Fire
Книжка за 20-80 тыр по природе своей НЕ-МО-ЖЕТ быть НЕ статусной, по крайней мере в моём мире дело обстоит именно так ))) 27.04.2015 21:05:57, Fire
ТВЛ
а дело в первую очередь не в цене, для книжки - это исполнение и содержание)) 27.04.2015 22:57:32, ТВЛ
Красота в глаз.!
+1 ценитель книг обрадуется редкому изданию, но никак не новоделу с жуткой полиграфией 28.04.2015 10:50:02, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
не знаю. что там за 80, но сказку 1001 ночи - абсолютно убогие по оформлению, да еще и фотку прилепили к тексту.
ценник может и = статус, но точно НЕ равно вкус и стиль.
27.04.2015 21:15:52, Красота в глаз.!
Fire
Ну не всё у них в равной мере стильно и брутально, нет в мире совершенства ))).
ИМХО, вот эта самая "художественная литература" пример именно статусного подарка, который дарят, чтобы поставить галку "подарил подарок", а не чтобы его читали и перечитывали.
Мне по духу ближе их функциональные подарки - ежедневники-фотоальбомы-графины-фляжки-обложки. Но если у народа есть интерес к книгам именно в таком исполнении (если бы его не было, то и позиции этой тоже бы не было в каталоге, за 25 лет как-то можно уже утрясти ассортимент) - то почему бы и нет
27.04.2015 21:35:47, Fire
Красота в глаз.!
да бога ради, как говорится *пипл хавает* и ладно! 27.04.2015 21:43:51, Красота в глаз.!
Fire
Я бы всё же сказала "На вкус и цвет...", хождение строем да в однотипной форме уже давно не в тренде... Меня на книгах и их содержании не клинит, для меня там есть масса ДРУГОГо интересного :) 27.04.2015 21:49:24, Fire
Красота в глаз.!
хороший вкус и бренды с мировым именем - они вне тренда вроде как.
а так - конечно же- кому хэнд-мейд, макей и платье-балахон, кому гуччи-прады-вюиттоны, кому рынок садовод - лишь бы всем хорошо и радостно было!
27.04.2015 22:05:59, Красота в глаз.!
Fire
Ага, только далеко не для всех гуччи-прады-вюиттоны и рынок садовод это разные вещи, а с Макеем дело как-то поочевиднее обстоит - забивая на том же Яндексе, "статусные подарки" уже на первой странице имеем кучу ссылок на ресурсы, продвигающие тот самый Макей именно в этом ранге. Для кого-то невероятно, но тем не менее - факт. 27.04.2015 22:23:23, Fire
Красота в глаз.!
)) у нас разные поисковики, наверное. у меня в первых строчках Галерея46 с ральфомЛореном и прочими товарищами.

думаю, что можно уже сложить копья и застегнуть рубашку, разорванную на груди в бою за статус марки, которую вы планируете собирать.
27.04.2015 22:38:06, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
вот кстати - да. люкс сам по себе как понятие - это ни о чем)) [ссылка-1] 27.04.2015 19:47:18, Красота в глаз.!
Fire
Ну на всех Joaillene Manchette от Jaeger-LeCoultre тоже не напасешься )))
Тут "статусность" рассматривается применительно к нам, местным, а не "вообще за весь бомонд" :Р
27.04.2015 17:33:33, Fire
Красота в глаз.!
Ань, ну вот я - местнее не придумаешь, ищу что-то на подарок в сад физруку - посмотрела бокалы - всё какая-то пошлятина типа Водка без пива... - мне вот неудобно будет такое дарить мужчине. у нас вот один деревенский родственник любит подарки в таком стиле мужу делать. все это благополучно относится в гараж через пару дней и потом куда-нибудь сбагривается. в другую деревню))

посмотрела блокноты - там всякие таджмахалы на страничках нарисованы...
у мну, конечно, со вкусом слабовато, но я подарки всегда выбираю такие - как будто для себя или для близких... по молодости пока секретарем работала - тоже насмотрелась как подарки шефа передариваются водителям и охранникам. потому как пОшло.
27.04.2015 17:42:36, Красота в глаз.!
Fire
Даш, ну ведь подарки не только в школу и шефам дарят, мир-то гораздо шире )))
Вот лично у меня есть масса знакомых, которым я могу выбрать отсюда подарок, и подарок гарантированно не будет передарен, а будут его холить и лелеять.
Ну просто у меня есть собственные границы для "пошло" и "прикольно, ему однозначно понравится!". Это как с тем же хэнд-мейдом - для кого-то это "только в помойку", а кого-то по настоящему радует.
И да, для мня эти вещи выглядят именно СТИЛЬНО, мне бы было приятно получить это в подарок и мне не стыдно это будет подарить человеку, чьи вкусы схожи с моими.
27.04.2015 18:25:52, Fire
Красота в глаз.!
Ань, да кто-ж спорит-то, у всех свой мир, свои границы и кружки для общения.

а вообще топ начинает напоминать споры о базовом платье, там тоже мнения разнополярные были - то стильно, то арестантская роба.
27.04.2015 18:42:05, Красота в глаз.!
Mellamori
а что обидного в красивых фотоальбомах или ежедневниках итд 27.04.2015 16:55:28, Mellamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!