чтобы я там она не была на волге-туле :0)
1го у людей есть возможность быренько свое забрать и ехать на дачу.
и у меня тоже. я 30го не рискну ехать. боюсь многочасовых пробок
Раздел: -- посиделки

может общие на 1е повесим, а ?
27.04.2015 13:44:27, Lo.32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да, я тоже так думаю, повешу на первое,а потом в оби и на дачу, матери помочь надо....
27.04.2015 18:24:33, Дашина:))
мы уезжаем уже в четверг с утра, мне кажется многие уедут, не будет народу
27.04.2015 16:01:22, муза мужа
у меня на 1-ое висит. Два выкупа под эту встречу грозится, но не знаю, будет ли народ. Сейчас четверо:) Муж меня вообще не хочет на встречу везти:))
27.04.2015 15:06:58, xwostik

подозреваю, что и 5 человек не наберется. по опыту. если только паровозам-курьерам буду заказы на передачу.
вот написала, что в мае только с 16 встречи.
сегодня появилась возможность вечером вывезти заказы.
имеем - 29 заказов разного веса и объема. на встречу записалось 3!!! человека, еще 5 человек на передачу паровозам.
все...
и это не первый раз. от сколько пишут "ой, жаль у вас в будни нет встреч... вечерних нет..." и сколько раз делала вечерние - даже 5 человек не набиралось....
на 1е может и можно было бы сделать, но это ж опять запишется пару человек, хорошо если еще курьеры/паровозы будут забирать.... че то я ехидна, но ехать из-за 2 заказов сережек диор стайл час туда и час обратно.... ехидна я :)))) 27.04.2015 14:41:10, Гжелка


или вариант ехать одной на электричке в Москву. по времени может и дольше даже выйдет. это если чтоб хоть детей не таскать... а так - все равно те же полдня потеряны, как минимум...
ну как-то так. что называется, "считайте меня кем хотите" :)))
лучше тогда попредлагать с мужем в будни в Москву передать, хотя, наверно, тоже только рассылками завалить участников :)))
больше половины вообще заняли позицию "рыба об лед" - не записываются никуда, не отвечают, не оплачивают...
вообще, праздники и выходные таааакк выбивают из колеи... :))) 27.04.2015 15:02:14, Гжелка


и да, в ситуации с неоплаченными заказами - 1. в условиях было прописано про 2 недели/встречи, 2.мне как-то не помешают деньги за уже выкупленные, разобранные заказы, которые я готова отдать, но их не забирают и не оплачивают. конечно, подожду до 16го, но встреча висит и записаны туда только 2 человека, просьбы оплатить игнорируются.
у участников терпит, конечно. и с получением, и с оплатой :)
у меня не всегда. потому как и дальше заказы будут приходить, новые, а забирать не спешат ни новые, ни старые.
да-да, помню про "может тогда этим не заниматься?" :))))
только - может тогда или не лезть в покупки или выполнять условия? тоже актуально-риторический вопрос.. 27.04.2015 15:28:09, Гжелка


именно потому вы и не занимаетесь покупками в зш, видимо :) 27.04.2015 15:52:13, Гжелка

ну да ладно, не будем углубляться в философию и различия зш и сп.
вопрос был не о том, и от наших обсуждений-ожиданий и пр ничего не изменится. майские праздники и поездки у кого куда запланировано - не исчезнут и не отменятся :) 27.04.2015 16:07:58, Гжелка




и - при этом сами участники хотят побыстрее, теоретически. практически же получается в большинстве случаев не так. 27.04.2015 15:31:08, Гжелка
Зар, я побуду эгоисткой.Ну запишется 5 человек, не хочу...Я к стоматологу наконец-то записалась.Не поеду,на фиг.Я лучше в будни в центр съезжу,кому срочно,заберут там.
27.04.2015 14:11:36, Сашкины жёны
И я в итоге тоже не буду устраивать. Многие оставили свои заказы на после праздников, я в праздники работаю и у меня выходные 30 и 1 мая, я лучше уеду с семьей за город, могу предложить 2 приехать на работу. Встреч было и на неделе 4-5 и в выходные 2 и паровозы, кому было срочно - забрали.
27.04.2015 14:35:47, Тюльпанчик
я не считаю себя эгоисткой, я по-максимум и всегда иду на уступки, но тут реально будет меньше 5 человек, день потерян. А смысл? После праздников встретимся.
Если выкупишь мне очки, я к тебе приеду за ними на Каширку ))) 27.04.2015 14:37:00, Тюльпанчик


Если выкупишь мне очки, я к тебе приеду за ними на Каширку ))) 27.04.2015 14:37:00, Тюльпанчик


У них склад переезжал. Сейчас идет сверка-выверка по остаткам. И школа должна была поступить. На удивление - мы одни из немногих, кто получил две недели назад заказ в полном объеме. Все 100%. Остальным многое найти не могли... 27.04.2015 18:07:04, EkZotika
Спасибо поняла, я просто все время найти не могу посмотреть что еще надо сыну, чтоб сразу заказать Часть то давно висит
Мне очень эта фирма подходит, худой он у меня )) 27.04.2015 18:17:40, Унция Улыбки
Мне очень эта фирма подходит, худой он у меня )) 27.04.2015 18:17:40, Унция Улыбки



Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.