Раздел: -- посиделки
Спасиб, вопрос снят:)
Спасиб, вопрос снят:)
18.01.2008 00:11:42, svetuyek
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


так в том-то и дело, что программы такой не имеется... можно так понаглеть и все же любезно попросить Вашего мужа мне музычку оформить:))))
18.01.2008 01:07:13, svetuyek


ткни меня носом, я даже не знаю как это искать... в поисковик что хоть забить?
18.01.2008 01:13:26, svetuyek

обычно на авто.ру в разделе МП3 задаю вопрос, типа "чем щас модно кромсать песни из бесплатных"... и там всегда предлагают оптимальный вариант... :)
18.01.2008 01:21:57, Реальная Мечта
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.