Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Участница Lesik i Lizun

Lesik i Lizun
Кто нибудь знает ее лично?
Мое терпение уже на исходе:постоянно задерживает оплату за выкупленные вещи.Записана на Пчелку,я не передаю неоплаченное. Иначе вот от таких ее можно потом ждать месяцами. Вещи дорогие,заказывает помногу, суммы всегда ОЧЕНЬ большие. Письма мои- как в бездну, не платит неделями.Сейчас должна больше 8 тысяч, я уже выписала ее с чего могла-сумма уменьшилась.Но там такие вещи,которые годами можно пристраивать:( Ее долг по 2м предложениям- это весь мой орг % по ним.
К слову о рангах- у нее ранг 10 ЧС 0
У кого она ведет себя также? Или я особая? Почему при таком отношении у нее нет ЧС?
22.04.2015 19:36:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[пусто] 22.04.2015 22:43:24
Тюльпанчик
У меня тоже через Олю, но оплачивала мне, правда не сразу. 23.04.2015 00:48:46, Тюльпанчик
тётя Лена
Полина, она из Бугульмы. Кажется, она часто бывает в командировках - возможно, в этом причина. 22.04.2015 21:46:34, тётя Лена
Да мне вот уже,честно все равно,хоть с Калымы. Ну она ведь не первый раз так делает,пусть тогда заранее деньги перечисляет,перед тем,как в командировку уехать. Мне бы мои 8 тыщ сейчас ооочень пригодились.
Спасибо,я примерно подозревала,что она иногородняя.
22.04.2015 21:50:30, Сашкины жёны
Тельма.
У меня та же самая история с этим участником, лежит каждый раз месяцами, сейчас психанула, со всего выписала и больше ничего ей выкупать не буду, не могу выступать кредитной орг-е. Чс не стала ставить, так как ее заказ сразу пристроился, но пометку себе сделала, что больше ей выкупать не буду. 22.04.2015 21:19:46, Тельма.
понятно,значит у всех одинаково 22.04.2015 21:28:58, Сашкины жёны
Мне кажется она иногородняя, у меня с оплатой проблем нет, но забирает не сразу, в основном через Пчелку. 22.04.2015 21:17:49, Lena.@
Вока
Всегда забирала и оплачивала, долго, но всегда забирала 22.04.2015 20:14:39, Вока
Так вот в том-то и дело,что "долго". Вот мои 8000р в ее товаре и я жду-жду, они у меня не то,что не лишние, а очень нужны. На письма вообще не отвечает,блин. Обидно. 22.04.2015 20:27:13, Сашкины жёны
Тюльпанчик
Забирает долго, оплачивает не сразу.
Есть такое.
22.04.2015 19:49:40, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!