Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Katsy

А как думаете - это повод?

Про орга батошеньку. Как ниже выяснилось, нас уже 4 человека, которые оплатили, а товар не получили. Я думаю, что если копнуть, то таких людей больше окажется. Это повод писать администратору системы письмо с просьбой о приостановке закупок до устранения своих косяков? Или надо ждать больше "потерпевших"?
20.04.2015 21:58:10,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я получила только часть заказанного. Все было оплачено на карту.
Машинки не проставлены, на письма не отвечают.
21.04.2015 11:18:34, Darin
iren_maman
Я в прошедшую субботу три пары забирала. Платеж на карту с конца декабря не проставлен был, естественно, я переживала, что могут накладки со свеженьким приключиться, поэтому написала письмо, скопировала чек. Все проставили.
Достаточно часто у нее заказываю. Проблем не возникало.
21.04.2015 09:41:03, iren_maman
Я получила на той неделе.она вам отвечает на письма? Или молчит и просто деньги на возвращает? 21.04.2015 07:55:22, Шуреночек
Я получила три пары две недели назад, но платеж не проставлен 20.04.2015 22:14:08, муза мужа
Ю-Ю
напишите ей личное сообщение - мне она так проставляла спустя мес 3-4.Хотя в большинстве все проставляет до встречи 21.04.2015 14:04:47, Ю-Ю
EkZotika
для начала надо создать темку-опрос в форуме опто - это все же отдельная система... 20.04.2015 22:03:39, EkZotika
батошенька*
1. Одна из Вас записана на паровоз. Заказ передан, нареканий не было по этому паровозу раньше.
2. Вторая забирала остатки по другому Оргу.
3. Накладки бывают всегда, всем всё обменивается, возвращается.
4. Недовольных прошу не пользоваться СБЕРОм(СБЕР для удобства Участников, которые не могут оперативно забрать заказ или для паровозов, чтбы не бегать и не передавать заранее конвертики, не переплачивать паровозу в конце концов). В сроки забираем заказ и платим в конверте. Получил-отдал.
5. Прошу не разбрасываться словами, что Орг "КИДАЕТ". Еще никого не кинула, и за оскорбления в ЧС ни одного не внесла. Со своей стороны понимаю, что у Участников накипает....точно, как и у Оргов
22.04.2015 12:45:03, батошенька*
EkZotika
и уж тем более не разбрасывалась словами "кидает" и по ЧС у меня ни к кому вопросов нет....В прочем, как и ко мне) 22.04.2015 13:02:22, EkZotika
батошенька*
Да, я же не к Вам)))) не там ответила. Извините 22.04.2015 13:45:08, батошенька*
EkZotika
это, наверное, не мне надо было написать. Я не спрашивала причины. 22.04.2015 13:00:54, EkZotika
Innulik
а мне кажется можно и здесь собирать пострадавших, орг то семейный. Так уже делали с тем же Сашуликом. А немногие с Семьи ходят на форум в опто, да что говорить многие вообще о нем не в курсе. 20.04.2015 22:07:15, Innulik
EkZotika
Иннуль, тут - это тут. Тут можно лишить семейности, к примеру. А там - это там. Там - отдельная песня.
Но))) Одно другому не мешает)
20.04.2015 22:14:08, EkZotika
Innulik
вот о чем и речь, надо собирать народ и тут и там) а в сообщении в опто дать ссылку еще и на Семью, вообщем по отработанной схеме, как опять же с тем же Сашуликом) 20.04.2015 22:17:18, Innulik
Katsy
Поняла. Спасибо. 20.04.2015 22:05:09, Katsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!