Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для мам малышей !

Интересна ли такая закупка ?цена за набор в США составляет 19.95$+14.95$= 34.90$)Если сможем набрать больше 50 шт.-нам будут отпускать по 1500 руб
Посуда Constructive Eating: для Феи Садов и Повелителей Бульдозеров

Совместить процесс еды с игрой, вызвать у ребенка интерес к столовым приборам и желание учиться самостоятельному обращению с ними, сформировать устойчивое позитивное отношение ребенка к еде – для этого создана удивительная линейка посуды для детей Constructive Eating.

Посуда особенная: ложки-вилки для мальчиков – в виде элементов строительной техники; для девочек – в виде садовых инструментов. Процесс приема пищи автоматически превращается в увлекательную игру: гораздо интереснее управляться с овощами и кашей, если в руках – инструменты Феи Сада или Повелителя Бульдозеров.

Линейка посуды Constructive Eating:

· Не содержит свинец, бисфенол А и поливинилхлорид;

· В окрашивании использованы пищевые красители;
· Легко моется в посудомоечной машине;
· Можно использовать в микроволновке;
· Соответствует международным стандартом безопасности для посуды.
картинка

картинка

картинка

картинка
19.04.2015 22:00:59,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vassyusha
Покупала подружкиной дочке такой набор (кстати, в группе в ИГ он с доставкой из Уфы вышел 1225 руб). Лучше есть она не стала - перекладывает с места на место и только играет.
Своему такое не куплю.
20.04.2015 09:26:15, Vassyusha
Nikosa
интересно)) 19.04.2015 23:22:18, Nikosa
Mellamori
Симпатичная посуда,смотря какая цена...взяла бы подруги
у нее сын плохоежка ..
19.04.2015 23:13:08, Mellamori
Имхо, еда не игра, не нужно ее впихивать даже из лучших побуждений. Голодный съест, сытый не переест. Не купила бы. 19.04.2015 22:57:37, веснишка
По-моему веселая посуда для плохоежек. У нас такой проблемы не было, а вот у соседки так плохо ел ребенок, что она была бы рада накормить хоть посудой-игрой. 19.04.2015 22:31:05, Ольга В.
Вот так
Я бы не стала учить своего ребенка так есть. По мне еда - это еда, а играть - это отдельно. 19.04.2015 22:14:51, Вот так
Цветик-семицветик
+100 20.04.2015 09:30:40, Цветик-семицветик
_yazva_
+1 19.04.2015 23:47:15, _yazva_
ЛЯLУШКА
Видимо Вам не знакома проблема с кормлением ребенка.
Моя старшая дочь вообще не ела. Ее не интересовала ни сухарики, ни сушки, ни конфетки...про суп-кашу я молчу. Это был ежедневный кошмар всей семьи. Я ребенка с ложки до второго класса кормила. Младшая сама все молотила, а старшая лила слезы над тарелкой.
Я бы любые ложки-поварешки купила.
19.04.2015 22:58:14, ЛЯLУШКА
+10000 20.04.2015 15:56:05, Krabik_aka_mohic
Вот так
Знакома. Одно время дочка ничего не ела, кормили по очереди всей семьей. С показом игрушек и т.д. Сейчас все ест сама - было бы что есть. 20.04.2015 09:39:56, Вот так
lialka
она бы и с ними не ела :( сидела бы - играла, перекладывала с места на место 19.04.2015 23:36:19, lialka
А мне понравилось). Моя красотка никогда не проявляла интерес к еде, как впрочем и сейчас в 23 года, а с этими столовыми приборами может и ела бы в детстве сама, а так я ее кормила с ложки до пяти лет. Самое интересное, что она прекрасно лепила, рисовала на уровне взрослых детей, а ложка с вилкой ей были просто не интересны, только бутерброд. Врачиха наша угорала просто - кормите мамаша, жалко вам что-ли))), вот я и кормила... 19.04.2015 22:48:15, Jess (в системе Tanka99)
Tinki-Winki
соглашусь на 100%. Играть в еду не разрешала никогда.
Видела это предложение для организаторов, посмотрела и закрыла.
19.04.2015 22:21:51, Tinki-Winki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!