Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Отзыв Балунова, ТО размерность трикотажа. постельное МышЫно, ну и спасиба Тони))

1. Балунова
брала красные бруки с высокой посадкой. 48 на стандартный 48 сел отлично, чуть буду резать длину, но на 170 уже будет ОК, выше - не стоит. Крой хороший, отшиты идеально, но ткань полиэстер. Считаю дороговато.
то же о блузке - 48 на 48, полиэстер, модель интересная (сзади пуговицы - серебряные таблеточки, коротенькая не приталенная, с красными бруками супер, хотя и брала ее под другоЭ), цена разумная

2. ТО трикотажная майка темно-синяя с мелкими штучками Lка отлично на 48 - не тянет, не сосиска, но и не висит
3. Постель от МышЫ - красивая, отличная, но качество 5-летней давности было круче, глаже что ль. Хотя ткань оч хорошей выделки, благородная, не тряпка (уже висит сушится). Ну и цена для евро оч приемлемая получилась. Дешевле вдвое жужушного, по качеству такое же.
4. Тони спасибо за очередную (но не последнюю!) партию БК.
Девочки - вы молодечики, спасибо)
18.04.2015 17:02:44,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не скажете * в брюки в области живота поддтягивают немного или нет? (то есть живот они уберут ли подчеркнут)? 21.04.2015 17:56:48, veronika_n
Розочка
У меня такие же брюки, на ОБ 90 сел идеально 42 размер. Но надо будет подрезать на 168 тоже длинны, даже с каблуком. 19.04.2015 12:14:16, Розочка
Cvett
Добрый день! подскажите а цвет брюк (красный) такой же как на сайте или в жизни отличается?
и очень попрошу если не затруднит - можете пояс в 42-м размере измерить (я никак не пойму 42 или 44 мне надо). большое спасибо!
20.04.2015 18:46:59, Cvett
ТВЛ
я честно думала, что в моими габаритами буду в низ забавно выглядеть, не, сама себе оч понраавилась)) 19.04.2015 12:45:55, ТВЛ
Cvett
Спасибо за отзыв, я тоже на эти брюки смотрела, но другие в итоге выбрала. Тоже считаю что одежда получилась в размер, но это в моем случае - брюки и блузка:
картинка
18.04.2015 20:38:46, Cvett
Хорошенькая стройняшечка,брюки очень нравяться 18.04.2015 21:23:02, *Бася*
Cvett
Спасибо )) 18.04.2015 23:26:00, Cvett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!