Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Сэби

Посоветуйте, плиз. Про потерю телефона.

Пропал сегодня мой телефон.

Гуляли с ребенком на площадке, я оттуда один звонок сделала,т.е. телефон точно был...потом в карман его положила.
Потом бегали по площадке, вероятно он выпал. Через полчаса где-то обнаружила, что телефона нет в кармане. Всю площадку облазила - нету. !00%. Там гладкое покрытие и все просматривается.
Мы на тот момент уже одни остались, все разошлись.
Т.е. кто-то телефон нашел и прихватил.
Звоню полдня уже на свой тел. - гудки идут, трубку не берут. Но и симку не выкинули.

Я так понимаю, что если б украли - симку бы вытащили. Если б вернуть хотели - ответили бы на звонок.

Звонила в службу поддержки мегафон - с телефона кроме меня никто не звонил. Но у меня там код графический, от ребенка ставила.

Что можно сделать? Идти в полицию, заяву писать?. Если тел. не отключен, могут же найти?

Буду благодарна за советы, как поступить.
12.04.2015 18:40:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LARKA
Я как-то в песочнице нашла... 13.04.2015 01:24:44, LARKA
Идите сейчас- когда темно. Увидите свещение) 12.04.2015 21:56:56, karacuda
Я б пошла еще раз сейчас. Когда стемнело и тио и походила позвонила на него. Если на беззвучном, то может подсвечиваться экран. 12.04.2015 21:50:45, ma-ma
Сэби
Сходила для очистки совести, на площадке точно не могло быть, подумала - может, хоть в округе...неа, не нашла( 12.04.2015 22:38:08, Сэби
_yazva_
в полицию бесполезно идти 12.04.2015 20:18:24, _yazva_
может дети взяли и выкинули где-то в другом месте(
А местоположение никак не выяснить? Телефона в смысле.
Сочувствую(( всегда обидно терять свои вещи
12.04.2015 19:22:16, Австралийская Ехидна
Сэби
Да вот тоже думаю, что дети. Разблокировать не смогли, могли и выкинуть(
Местоположение только через заявление в полицию, мне сказали в мегафоне.
Завтра пойду, попробую все же написать
12.04.2015 19:55:12, Сэби
_yazva_
запрос на биллинг делаю только в рамках возбуждения или уже существующего УД, а так же по запросу суда 12.04.2015 21:35:38, _yazva_
Сэби
Ясно((, спасибо! 12.04.2015 21:43:36, Сэби
Тиллотама
а чтобы ответить на звонок - ключ вводить не надо?
в полиции точно не будут искать :(
есть маленький шанс - что вы его просмотрели
попробуйте пойти ночью, когда будет тихо и стемнеет
позвоните на него - в темноте будет видно если светится и слышно хорошо...
12.04.2015 19:09:40, Тиллотама
Сэби
Нет, для ответа ключа не надо.
Нет, точно не просмотрела(. Площадка небольшая, все видно хорошо. Ходила, звонила уже.
Т.е. на полицию вообще не надеяться? Жаль...
12.04.2015 19:19:27, Сэби
Тиллотама
сейчас еще шумно и светло очень
подождите пока стемнеет
12.04.2015 19:25:53, Тиллотама
ну да, попробовать походить в округе, если дети, то где-нибудь рядом могли
у моего так выпал телефон, другой мальчик подобрал, разобрал выкинул в кусты и симку сломал рядом бросил. Что в голове - не понятно(
12.04.2015 20:07:23, Австралийская Ехидна
Сэби
Вот блин, точно, не понятно...а вы сами в кустах нашли? 12.04.2015 20:09:59, Сэби


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!