Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Невыгодная покупка. СП vs интернет-магазин

Что-то мы давно не обсуждали эту тему. Сейчас у интернет магазинов огромная конкуренция, многие стараются снижать цены максимально, т.е. получается практически цена СП. А способ доставки у таких магазинов намного удобнее. СП живет и будет жить! Но порой нет времени мониторить все все цены, а потом ты понимаешь, что выгода твоя была сомнительной.
Может давайте составим список таких инет магазинов или просто поделимся полезными и выгодными покупками в инете.
Мне очень нужна была пряжа, хочу успеть связать пледики для малышей. В опто долго писала оргу, она долго отвечала, видимо закупка непопулярная, а поэтому набрать минималку занимает очень много времени. Время уже поджимает, поэтому я решила поискать что-то в интернете. Поиск и сравнения цен заняло у меня где-то полчаса. И вот итог: заказала нитки по цене СП, плюс бесплатная доставка, плюс скидка и скидка на первый заказ. Цена получилась очень даже.
[ссылка-1]

Сейчас нашла магазин еще дешевле
[ссылка-1]
10.04.2015 10:08:32,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

egora
не очень интересные цены. я тоже не смогла дождаться выкупа по арт-вулу в системе, скооперировалась с сотрудницей и поехала на их склад. вот там раздолье по цветам и цены хорошие. 10.04.2015 11:14:32, egora
Elo4Ka
А какая там минималка на складе и где тер-но? Можно подробности? Спасибо )) 10.04.2015 11:51:01, Elo4Ka
egora
минималка 10 тысяч (если найти еще одну или двух маньячек, то набирается очень легко)) склад на Преображенке (Краснобогатырская улица). плюс на складе можно ходить-гулять-выбирать-трогать, ну и еще добавлять в свой заказ. конечно минус в том, что берешь целую упаковку, но опять-таки для вяжущих это не проблема. 10.04.2015 12:07:30, egora
Madam_sha
+1 так же пряжу покупаю, кооперируюсь с несколькими подружками, получается ооочень выгодно. 10.04.2015 15:31:00, Madam_sha
risha
а что за закупка? И кто орг? 10.04.2015 10:46:38, risha
Elo4Ka
Хорошие цены, но выбор пряжи не очень (( 10.04.2015 10:45:19, Elo4Ka
Мусюша
ну я искала определенные нитки, поэтому, наверное, попала именно на этот магазин. Все что мне нужно было, ну то, что я хотела заказать в СП, все нашла здесь 10.04.2015 10:48:19, Мусюша
И от меня спасибо! 10.04.2015 10:36:51, Galex
Ааа, спасибо-спасибо, как-раз нужны нитки для детского пальтишка!!! Собиралась идти как обычно в закупку :)) 10.04.2015 10:22:29, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!