Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфут@

а в чем вы сейчас ходите ?

ну и снова спрошу , как одеваетесь прилично?
Ну как заставить себя одеваться, а не "встала -душ-натянула джинсы-водолазку у побежала"??? Все разнообразие у меня это смена шарфов, ботинок , ремней и сумок к ним :((ё
Да это уобно, да это комфортно , но .... так радуют глаз нормально одетые женщины ((
НУ КАК???
05.04.2015 14:17:57,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КошМарочка
ИМХО джинсы вполне могут быть и даже являются стилем Нормально одетой девушки (ну не люблю я слово женщина).
Вопрос что одето сверху и на ногах.
Я лично именно с этим играюсь, ибо джинсы мне удобны, хорошо сидят и тп.

Чтобы научится разнообразию можно посмотреть и почитать всяких стилистов. типа Стеллы Клар и других.
05.04.2015 23:18:54, КошМарочка
Мальса
А платья трикотажные? Они тоже - натянула и пошла, и удобно 05.04.2015 22:57:30, Мальса
Михайловна
выхожу утром дочь до школы довести в куртке-джинсах и ботинках, вижу красивых женщин в пальто и платьях в сапожках на шпильке, спешащих на работу...эх. Пальто не умею носить совсем, мне неудобно. Про шпильки вообще промолчу - отвыкла на каблуках совсем. 05.04.2015 21:49:30, Михайловна
Антонинка:)
А никак... и так может быть супер:) 05.04.2015 18:54:13, Антонинка:)
Marg
а зачем, Кать? жаль время тратить на принаряживание, когда это и не нужно 05.04.2015 17:33:24, Marg
Ellen
А разве это (принаряжение) вообще кому-то нужно, кроме нас самих?))) 05.04.2015 18:50:55, Ellen
Marg
ага, никому, поэтому и говорю, что жалко время тратить :) лично мне (ну сейчас) все равно, как я выгляжу, устала что-то 05.04.2015 20:19:00, Marg
В калошах... Больше ничего не могу надеть на ногу.Слава Богу в машине езжу и хожу только по Дикси-Пятёрочкам и по стоительным типа Леруа, там я в теме... 05.04.2015 17:20:58, Ирина7646
red_frog
Да также хожу, а что еще остается? Только один младенец подрастает, следующий вырисовывается :)) Я все-таки за адекватность одежды ситуации, хотя и люблю принарядиться :)) Ну летом проще, бывает и блузки к джинсам и юбки с майками :))) 05.04.2015 17:10:14, red_frog
кто у тебя там еще вырисовывается, говоришь?)) 05.04.2015 22:18:47, Ума Турман
red_frog
Пока с мелким еще не наигрались :)) и я еще крылья не распустила :)) но вроде как пока такого количества достаточно. 05.04.2015 22:33:53, red_frog
alexks
Шарфы и сумки - это уже класс))
Я вот в джинсы влезла и куртку - и хорошо мне ) При этом 3 пальто висит в шкафу и еще 2 куртки, а про полку с шарф
ами вообще молчу )
Выход куда-нибудь помогает - гости, театр. Остальное лень
05.04.2015 17:08:56, alexks
Люблю юбки, трикотажные платья, но джинсы очень важный атрибут в моем гардеробе, во-первых удобно, а во-вторых в них проще вес контролировать))). Кг. прилипают ко мне ну очень быстро, и джинсы сразу указывают на появившийся излишек. И да, я никогда не покупаю их на вырост, даже если они становятся маловаты, то стараюсь побыстрее в них впихнуться, и не одеваю другую одежду, пока не приду в норму))) 05.04.2015 16:33:02, Jess (в системе Tanka99)
Clumsy
Хех, ты умница, смена шарфов, ремней и сумок к ним уже немало! При твоих вводных, с двумя детями на руках, одной совсем на руках, на это еще надо энтузиазм найти:) 05.04.2015 16:31:46, Clumsy
Я вот тоже хотела красиво одеться, тем более пришли заказанные через Лену-Ангелочек сапожки из ЗШ( спасибо ей:)... Но как подумала, что средний будет часа полтора на экскурсии от Музейки, а нам с мужем с младшим гулять по усадьбам- площадкам... В джинсах и ботинках Адидас.
На работу да, хорошо красиво ходить- до машины- от машины-туфли:)
05.04.2015 16:29:44, Len.ta
меня только работа стимулирует в этом вопросе! Если бы дома сидела, то наверное только в одних джинсах и ходила бы (( И даже сумки не меняла бы, для меня это испытание целое )) 05.04.2015 16:23:44, alina_akulina
proud_mary
+100 только работа заставляет одеваться нормально, каблуки, юбочки, платья. А в декрете тоже в джинсах и водолазке ходила. 05.04.2015 18:17:38, proud_mary
Хожу в пальто кашемировом очень светлом, сапогах на каблуках:) Наверное, выгляжу прилично, но тебе явно не подойдет с маленьким ребенком такой "прикид". И много не нагуляешь на каблуках, и в таком пальто замерзнешь быстро. 05.04.2015 16:08:27, Наталия1974
а в мое понятие "нормально" входит исключительно то, что я ношу всегда и всю жизнь ) Я и на работу ходила в джинсах и армейских ботинках (да, даже в финансовой конторе, выбила себе такое право). Потому что МНЕ ТАК НРАВИТСЯ. А платья-каблуки-шубы - нет. Мне не комфортно в гламуре и классике, да и не идет. Зато у меня парк джинсов скоро перевалит за 20 пар ) И комбинезонов уже 4 штуки, а ведь мне через год стукнет 40 )) Я своем стиле определилась и менять ничего не собираюсь. 05.04.2015 15:55:48, jurnaluga
Я одеваюсь "нормально" только на работу или на мероприятие какое-нибудь. А так - натянул и побежал :))) И в магазин не крашусь ;))) Не вижу в этом ничего плохого, если образ жизни позволяет. 05.04.2015 15:34:59, Сыроежка(с большой буквы;)
Юбка+блуза под пальто, с короткими полусапожками
когда было мерзляво,юбка заменялась на брюки.
но я люблю юбки и их много. к ним блузки также в ассортименте. а что еще надо? потеплеет-буду платья надевать с пиджаками или без
на работе полностью переодеваюсь в спецодежду. так что только до машины и обратно добежать))
05.04.2015 15:30:36, Рошени
Oleano
А какая у вас спецодежда? Врач? Прям заинтересовало:) 05.04.2015 22:33:34, Oleano
reedy
Утром дочку веду в школу в штанах-курте без претензий. А вот забирать, по настроению, могу одеть пальто с сапожками. А под пальто платье или брючки) 05.04.2015 15:26:18, reedy
НОрмально одетые -расшифруйте, что сие значит конкретно для вас) По-моему стиль определяется образом жизни. Глупо выводить ребенка на прогулку в песочницу и спортплощадку будучи самой одетой в кашемировое пальто и каблуки в 15 см) Как и обратно: в театр в кроссах и джинсах. Я сегодня ездила в театр. Выбрав промежуточный вариант, ибо детский спектакль) брюки-легенсы, платье-туника, пальто стиля оверсайз и укороченные сапоги с широким голенищем. 05.04.2015 15:25:04, Атом
Красота в глаз.!
не, ну а в чем состоятельным мамашкам детей выгуливать или в секции возить??? у нас вот как раз большинство в кашемире и приезжает (если в секцию везут детей), с гулей, да.
на площадке есть пара мама в норке. без каблуков, правда, в уггах.
а уж какие-то известные люди - те вообще частенько мрак как выглядят, пару лет назад Илью резника видела - слегка подрастянутое трик0, черные кожаные ботинки, пальто и белый шарф, немытые на вид волосы - это он так за хлебушком приехал)) я потом маме рассказывала - она фшоке была - очень уж он ей на экране нравился, думала, что он всегда прям такой..лондонский денди, ага.
05.04.2015 15:44:51, Красота в глаз.!
А я за норку) а не против. Если фасончик подходит под обстоятельства, и короткая норка курточного кроя вполне себе с уггами и детской площадкой монтируется. Блин, хочу шубу. Уж много лет ничего нового дорогого не покупала... 05.04.2015 15:50:03, Атом
Красота в глаз.!
ага, я тоже хочу норку, и от кашемира бы не отказалась.))
и от новой пары джинсов)) не покупаю, потому как свято верю, что организм перестанет борзеть и похудеет к лету, че-т как-то не готова я к цифре 30 или 31 (?) на джинсах((
05.04.2015 15:55:54, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
я, наверное, в прошлой жизни была американским грузчиком (или для кого там все это придумали) джинсы во всех видах люблю + юбки/платья и шорты из той же джинсовой ткани. тряпочки а-ля джинсовый крой - нет.

вопчем, неприличная я женщина, поэтому постою послушаю, что умные люди скажут. хотя на данном этапе жизни меня точно не парит джинсовое засилье на пару с кедиками.
но меня и каблуки с платюшками на работу не парили, хотя прозрачные колготки по лету подбешивали
05.04.2015 15:24:02, Красота в глаз.!
red_frog
Бери выше, для золотодобывателей :))) 05.04.2015 17:03:22, red_frog
Красота в глаз.!
видать, не самым удачливым - ток джинсы и остались)) 05.04.2015 17:22:30, Красота в глаз.!
Морковка.
Джинсы), ну удобно мне в них)
К тому же купить хорошие брюки сейчас проблема, или стоят как крыло от боинга, или сплошная вискоза и эластан)
05.04.2015 15:23:33, Морковка.
а ни как. А с детьми ничего не обязывает. Чистое, мягкое, удобное и ладно. Только стимул: работа, встреча, свидание) 05.04.2015 15:16:32, karacuda
Pravnik
Желание наверное... Мне вот хочется, средства тока поджимают ). Брюки почти перестала носить, юбки и платья в фаворе. А еще яркие весенние цаета и их сочетания очень нравятся - фуксия-зеленый, фиолетовый-горчица и т.п. 05.04.2015 15:12:18, Pravnik
Madam_sha
джинсы, вельветовые брюки от ладо, от нее же эластичные брюки черные, легинсы всяко-разно утепленные. Ну все остальное как у всех, 3-4 куртки разные шапы, платки шарфы. обувь пару-тройка штук. 05.04.2015 15:09:16, Madam_sha
КошМарочка
ИМХО джинсы вполне могут быть и даже являются стилем Нормально одетой девушки (ну не люблю я слово женщина).
Вопрос что одето сверху и на ногах.
Я лично именно с этим играюсь, ибо джинсы мне удобны, хорошо сидят и тп.

Чтобы научится разнообразию можно посмотреть и почитать всяких стилистов. типа Стеллы Клар и других.
05.04.2015 14:33:05, КошМарочка
много разных брюк (юбки так и не смогла носить), много водолазок-кофточек разных цветов, шапок куча, верхнюю одежду обновляю часто и перчатки-шарфики-сумки-ботинки. Стиль кэжуал все равно, на работу одевалась СОВСЕМ по-другому.
Нравлюсь себе в пальто, а не в куртках.
05.04.2015 14:23:35, AAF
Марфут@
вот верхней много разной , но под ней все равно всегда джинсы (( 05.04.2015 14:31:12, Марфут@
я стала покупать цветные джинсы, и все-таки перешла на брюки разной расцветки, фактуры, фасона, может, оно смотрится все одинаково, но у меня ощущение, что ношу разную одежду. 05.04.2015 15:38:33, AAF
Q-T (в системе Тамара Царица)
вот та же проблема :)) 05.04.2015 14:20:12, Q-T (в системе Тамара Царица)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!