я уже сижу высматриваю просто фото, где похожа была бы консистенция мякиша, пока не очень получается найти просто на желтках вряд ли он будет пышным02.04.2015 12:06:57, Тиллотама
как найдете, поделитесь. еще такой у меня в хлебопечку на "заметке" [ссылка-1]02.04.2015 12:14:50, Verick
на фото все равно структура плотная... я присмотрела эти
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!