Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Julstar

Что подарить на выпускной на хореографии?

Голову уже сломала, но никак что-то не приходит ничего интересного :( Может накидаете идей или кто-то уже сам думал на эту тему. Выпускной в школе искусств на отделении хореографии, девочки - 15 чел. и 3 мальчика, возраст 12-14 лет. С подарками для мальчиков вообще тяжело у меня. Вроде хочется что и памятно было и приятно.
Буду благодарна за любые идеи :)
01.04.2015 22:22:43,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
если сувениры, то по ссылке посмотрите 01.04.2015 23:41:14, Businka
Julstar
Спасибо, пойду смотреть 02.04.2015 01:30:01, Julstar
Murch
Если есть фото с выступлений, сделайте фотоброшюры - они самые дешевые, но как память приятны 01.04.2015 22:39:43, Murch
Julstar
Портфолио уже делаем. Спасибо. 02.04.2015 01:24:07, Julstar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!