По размерности белье и купальники совпадают? белье брала, знаю нужный мне размер, а купальники только щас нашла)))
Как у купальников с размерностью?
Спасибо,
Раздел: Обсуждение СП-товаров
белье и купальники от Воки
31.03.2015 19:52:30, isidor112 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



31.03.2015 20:08:10, alferova

спасибо. белье прям идеально село обычного моего размера, а купальник значит надо попробовать поменьше взять... как раз есть такой, который нравится, но в наличии только меньший размер)
31.03.2015 20:58:00, isidor1
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

