Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Детский нейрохирург - посоветуйте

Девчонки, у знакомых внук родился с кистой позвоночника. Ее удалили, но теперь он одной ножкой совсем не двигает :( Обследовались в Солнцевской больнице, сказали, что прогнозы хреновые. Может у кого есть связи, куда им еще можно обратиться? Где врачи толковые? Желательно с фамилиями.
Спасибо.
28.03.2015 20:14:30,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НИИ нейрохирургии им Бурденко. 29.03.2015 19:46:41, inessadoc
9 больница им сперанского, там есть нейрохирурги. поищите по сайтам, отзывы 29.03.2015 11:14:04, kocha
МаЛьва
Лежали почти 8 лет назад в Тушинской, поэтому не знаю работает ли еще этот врач, но тогда говорили, что он один из лучших в России, и самые сложные случаи были у него - Медоев Сослан Батразович. Телефон в личку скину его мобильный - надеюсь остался его номером. 29.03.2015 10:12:24, МаЛьва
Можно в Рошаля съездить, там точно есть такие специалисты, но мы консультировались в РДКБ, там можно прямо в отделение позвонить и подойти для консультации. Врача конкретного не посоветую, у нас легкий был случай, не требующий лечения, но, думаю, в РДКБ с очень сложными заболеваниями работают. [ссылка-1] 28.03.2015 21:35:10, Agneshca
Спасибо огромное. Все передам. 28.03.2015 21:56:38, Ленуськa
Присоединяюсь к РДК. Увы, фамилию врача не скажу. 28.03.2015 22:18:33, Sneg06
лежали 2 года назад в тушинской, там есть врач Шабля Вадим Викторович, в интернете очень много отзывов, не смогла к сожалению найти его телефон 28.03.2015 20:23:17, Пушистое солнышко
Спасибо огромное, передам им 28.03.2015 20:45:10, Ленуськa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!