Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
02.01.2009 20:46:20

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
у нас Тефаль. Очень удобная, все быстро. Мыть вообще не надо ее, только салфеткой протираю до и после. В альбоме есть фото...обычная на 6 блинчиков. ДЕти и муж рады :) 03.01.2009 12:06:56, m a f i
Goldan
а я взяла у Тилотаммы электроблинницу. Довольна по уши! :) посмотрите в системе, у нее пристрой был 03.01.2009 09:20:47, Goldan
Тиллотама
спасибо! рада что вам нравится! 03.01.2009 18:09:26, Тиллотама
Мать его
и я взяла две:) тоже очень довольна, там, конечно, помедленнее чем на сковородке, но зато блины такие на сковородке не сделаешь - тонкие, ровные и не жирные. 03.01.2009 11:20:36, Мать его
Тиллотама
:)) спасибо :) а вы сразу на двух печете?:) 03.01.2009 18:08:50, Тиллотама
у нас Tefal с двумя сменными поверхностями - на одной два больших блинных круга, на другой 6 маленьких.
купили, потому что одно время много и часто пекли блинчики, и в какой то момент надоело долго стоять у раскаленной плиты, потрескивающей горячим маслом :)

что могу сказать:
1. вкусы у блинов с блинницы и со сковородки отличаются очень сильно! на сковороде получаются классичесие блинчики, а на блиннице - как бы печеные. Если где-нибудь на отдыхе встречали на набережной Crepe с разными начинками, то это как раз напоминает вкус блинов с блинницы
2. на блиннице блины не такие жареные, что для наших желудков оказалось приятнее :))

но... через небольшое время блины с блинницы надоели, захотелось классических :)
теперь чередуем :)
02.01.2009 21:20:35, Золотой Ключик
Смысла в ней нет, мыть неудобно. Лучше сковородку какую модную. 02.01.2009 21:13:07, LeLik(в сист. all4olga)
ЛЯLУШКА
В моем хозяйстве вещь незаменимая. У меня на даче она есть, и дома есть. На ней гораздо быстрее печь(у меня плита электрическая). Сейчас, вроде бы, есть с терморегулятором-это удобнее, чем без него. И посмотрите, что бы панель, на которой пекут блины, была съемная, так легче мыть.
Еще одна деталь, не покупайте ту, у которой пластмассовый бортик выступает за варочную панель. Будет затекать тесто, его оттуда очень трудно вымывать.

Вот про такую я говорю.
А вот такая у меня
02.01.2009 21:12:16, ЛЯLУШКА
у меня была, я отдала. На мой взгляд, никакой разницы со сковородкой, только сковородку мыть удобнее. 02.01.2009 20:48:11, Аник
Бегония
И спасибо тебе огромадное за то, что отдала :))))) Не нарадуюсь :)))) 02.01.2009 22:33:49, Бегония
гыыы, сколько людей, столько и мнений :-) 02.01.2009 23:54:00, Аник
+1. Я ее не стала покупать, т.к. разницы никакой не заметила - что на сковороде печь, что на блиннице 02.01.2009 20:59:49, Унтолюб (в системе - Untolub)
+1 Тоже не стала разницы не вижу дети еженедельно с блинами насилуют. 02.01.2009 21:14:20, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!