Вот такие, 3хколесные. Пацану 8 лет уже будет скучно? Или нет?
[ссылка-1]
или лучше обычный взять с 2мя большими колесами типа такого
[ссылка-2]
и девице, которая не умеет кататься на самокате 4 лет ростом 104 лучше брать самокат 3-5 или от 5 лет.
Очень нужно сегодня определиться, заранее спрасибо:)
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Подскажите плиз про самокаты
24.03.2015 14:08:20, veronika_n9 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



P.S. сама вторую неделю в этих самокатных закупках сижу. То мне надо было,теперь подругам назаказывала)) 24.03.2015 15:15:17, Аня@Серёжка

про пацана не подскажу, девочке взяла бы от 5 лет - отрегулируете высоту руля на минимум, и все. Ну это если самокат сам по себе легкий.
24.03.2015 14:14:43, Малиновка

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.