Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Солнце На Ресницах

Эл книги где теперь скачать можно?

Флибуста не дает, в вк тоже нет возможности, в Яндексе ничего не нашла чтоб в еpab формате было. Может есть волшебный сайтик?
20.03.2015 21:43:16,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антея
А почему флибуста не дает, извиняюсь за выражение. Все время с нее скачивала , в последний раз недели две назад накачала сыну книг. Может что изменилось, а я не в курсе. Или Вы имеете в виду те книги доступ к которым ограничен правообладателем? 20.03.2015 22:28:56, Антея
Солнце На Ресницах
Да, эти. Как не захочу скачать так пишет, что нельзя. Вот и подумала, что все нельзя(( 21.03.2015 15:20:45, Солнце На Ресницах
Антея
Да, это печалька. Такие заблокированные покупать придется и на другом ресурсе. В основном я заметила что популярное новенькое блокируется, хотя пару раз мне удавалось вытащить другую ссылку ( может недавно закачанную, которую не успели замодерировать). 21.03.2015 23:29:16, Антея
Milym
www.litmir.me я здесь качаю 20.03.2015 21:55:12, Milym


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!