Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

хорошая стирка без пятен

Начиталась в интернете положительных отзывов и решила попробовать новый порошк.
Стиральный порошок Ари*эль Альфа входит в линейку моющих средств A*r*i*e*l Pr*ofes*sio*nal Sys*tem. Данное средство является профессиональным стиральным порошком марки Pro*cter&Ga*mbelE Profes*****sional.
Широко применяется в химчистках, прачечных, гостиницах, производственных предприятиях. В розницу в магазинах он не продается. Упаковка идет только 15 кг. У нас есть это в закупке?
Вот, например, отзывы
[ссылка-1]
19.03.2015 15:32:02,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

vvella
Я думала у меня одной такая беда(( раньше персилом стирала и довольна была! Сейчас меняю , ищу и пока результат не очень((
В связи с кризисом хочется конечно подешевле ...
19.03.2015 22:13:52, vvella
m a f i
нашла вот такой в магазине. есть тайд эксперт и миф эксперт
картинка


цена ариэль 1590
тайд эксперт 1170
миф эксперт 1128
19.03.2015 16:57:53, m a f i
это другой порошок 19.03.2015 18:12:43, vinni
Мне кажется я в Метр0 виднла пачки по 15 кг профешионал 19.03.2015 16:28:56, *Бася*
А цена за кг какая получается?
я бы и Д%%ель%%ты взяла, там в отзывах внизу ссылка
19.03.2015 16:18:52, Niza
Lo.
не знаю оно это или нет. много лет назад брала на еве порошок этот в большущем мешке. он был более концентрированный и т.п. его надо было насыпать прям мало. в общем между этим порошком и таким же, но из магазина разница была огромная. на мешке было написано, что для прачеченых, гстиниц и что-то еще 19.03.2015 15:39:59, Lo.
как по качеству стирки он был? 19.03.2015 15:41:46, vinni
Lo.
он был лучше. отстирывал лучше в разы и расход его был меньше. я эту закупку потом так и не нашла. но я теперь на япнско-корейские перешла. они выстирываются лучше и отстирывают вещи тоже хорошо 19.03.2015 15:44:01, Lo.
Natashal
Какой берете? 19.03.2015 16:45:39, Natashal
Diola
по отзыву как-то не впечатлило. Пятна практически все на месте. Белое не совсем белое. Есть ли смысл его искать? 19.03.2015 15:36:28, Diola
отзывов много в инете, в основном не плохие. Надо попробовать. Лично я уже не знаю чем стирать... Белое становиться серым, кухонное ни как не отстирывается. 19.03.2015 15:38:42, vinni
у меня белорусские хорошо отстирывают 19.03.2015 15:46:35, tochtonado

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!