Помница, в ноябре Белочка собирала вино....
очень хочется еще бы...может кто то у нас этим вином занимается или белочка?
да и праздники майские уже на носу)))) под шашлычок))) очень прям вкусно было бы)))
Раздел: -- посиделки

Вино от Белочки
18.03.2015 11:16:19, Белянчик20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня Киндзмараули было. 18.03.2015 11:19:44, ЭллиС


+я в восторге от вина,а уж муж вечная каприза попросил ещё такого вина.за такие деньги думала если не понравится,буду мясо мариновать,но нет же всё выпили.
18.03.2015 14:46:19, LadaNata

не путаете ?
мне чет кажется - ну на мой вкус- было похожее, которое девочки сами заказывали по районам компонавались
по крайней мере - я брала и там и там - разница была в + к белочкиному 18.03.2015 11:29:26, Белянчик


я поинресовалась про вино от белочки.... 18.03.2015 11:39:41, Белянчик





Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.


