Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Колготки для беременных

Кто где брал?
Какие посоветуете?
Хотела хорошие, проф.
Посмотрела Сигварис, всё супер, только цена 8200 руб меня убила сразу прям на месте.
17.03.2015 17:44:12,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тёна (теперь везде)
если не нужно компрессионные, то я ношу просто обычные, но с заниженной талией:) они под животиком:) если что, почти 7 мес уже 18.03.2015 10:41:37, Тёна (теперь везде)
red_frog
У меня немного странный совет, но я именно так и делала. Точнее: купила колготки для беременных шерстяные, такие типа вязанных оч толстых, на зиму. По факту, это оказались как бы обычные колготки, спереди две полоски, сзади одна полоска, то есть ровно задом наперед, если брать обычные колготки. На стопах пятки не были вывязаны. Может и купить обычные вязанные колготки и носить задом наперед? Это если срок большой. А если небольшой - просто размер побольше взять и еще я подрезала саму резинку по бокам - не давило. 17.03.2015 23:22:24, red_frog
Девочки, спасибо за ответы. Поняла что чулки рулят. Но сейчас же холодно в них будет. Хотя основной срок у меня на лето придётся.
Наверное, надо сейчас колготки недорогие, а с мая чулки уже можно будет.
17.03.2015 18:49:57, Nochka...
Тюльпанчик
Я брала чулки medi с салоне ортека, после замеров и по себе, но у меня обе ноги про оперированные, одевала по утрам еще не встав и до вечера, брала без мысов, в них же и рожала, не успели другие привезти, но они только под брюки/джинсы, плотные, не красивые ;) 17.03.2015 18:38:44, Тюльпанчик
Сонейка
+150 за чулки
У меня колготки сползали с пузика
И да, в туалете чулки рулят, это когда на работе)))
17.03.2015 18:23:21, Сонейка
у меня в пристрое есть немецкие колготы Medi, так же сигварис выкупаю 17.03.2015 18:18:39, Снегопад
посмотрю, спасибо 17.03.2015 18:51:04, Nochka...
dobra.buba
Я носила Ре/\аксан - вполне неплохие
Кстати, где-то лежит новая упаковка -размер вроде 3, черные
Если из Измайлово кто-то сможет для вас забрать - отдам "бэзваздмэздно, т.е. дадом" :)
И антиэмболические (вроде так правильно называются), те которые для родов/кесарева и послеродовой период, тоже оба раза были этой фирмы
17.03.2015 18:15:14, dobra.buba
FibiBuffe
как краевед говорю, что их флеболог индивидуально прописывает 17.03.2015 18:12:25, FibiBuffe
Я чулки носила, их одевать проще. Носила все лето, даже в жару, в них конечно жарковато было, но ноги не тянуло к вечеру и без отеков было. Покупала в салоне ор*тек*а, вен*о*текс. Тогда стОили (год назад) в районе 1700, сейчас не знаю. Мне понравились, сидят хорошо, не сползают, вены на месте, новые не вылезли. У меня с венами еще в первую беременность начались проблемы. Как только одна под коленкой вылезла, так сразу компрессию и одела тогда. Второй раз недель в 9 одела и не снимала до родов. 17.03.2015 18:10:53, Земноводная (ex. LenOK)
Вот так
Как я понимаю, проф. это что-то профилактическое от варикоза. Их надо надевать не сходя с кровати в резиновых перчатках. После 6 мес это ох как непросто. И стирать каждый день. Вообщем, я не смогла. Носила либо просто брюки с гольфами от варикоза, либо чулки. А еще от них живот чесался. 17.03.2015 18:02:47, Вот так
Счастье рядом
Я /\/\едi брала в закупке на сптоваров: и чулки и колготы для беременных. Колготы надела раз 5 от силы. Неудобные они. И животу неудобно было - несмотря на все эти "эластичный растягивающийся пояс...комфортнуюю посадку...", и жарко. Еще ж и орг отговаривала от них. Но мне ж прям именно колготки нужны были))) Хорошо, что чулки тоже взяла. В итоге проходила всю беременность в чулках) 17.03.2015 17:56:35, Счастье рядом
у меня в закупке, только не помню в какой:) по-моему Габри777елла 17.03.2015 17:53:01, xwostik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!