Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Меховые сапожки в "Весело шагать" - кто знает?

Когда сдавала неподошедшие Викинги в "Весело шагать", покрутила в руках меховые Happy Step - заявлены как угги, пр-во стоит Италия. Стоит такие покупать? Как они носятся? Цена в пределах 1900-2100 на нужные размеры слегка навырост, Угги я даже за близко подобную цену не куплю.
Порассматривала швы (угги и эму как-то и не крутила раньше), показалось, что чуть проступает клей местами или это, наоборот, непроклейка и отклеится в этих местах? Пробовать проверить посильнее на магазинном экземпляре, естественно, не стала.. При покупке попросила бы продавца. Или это я предвзято к ним отнеслась?
Мех - действительно натуральный, густой, толстый...

[ссылка-1]
14.03.2015 12:08:46,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
теплые , носились нормально 14.03.2015 12:11:11, Марфут@
Clumsy
на Кирке обувь горит еще :) Вот что с Натуринами и Эму за сезон стало:

Так что нам бы чтоб хватило пока размер годится :)
14.03.2015 12:27:27, Clumsy
Марфут@
лихо)) не в мать детка)) 14.03.2015 12:40:36, Марфут@
Clumsy
угу, после нее ток к мусорке! С одеждой то же самое :) 14.03.2015 12:50:03, Clumsy
Clumsy
спасиб, это я на "через зиму смотрю":), на след.зиму 27 у нас твои угги есть :). Т.е. надо купить пару хотя б... "задумчиво" 14.03.2015 12:13:36, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!