Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Попросить напрокат хочу..(беговел)

Девочки. хочу Серёге беговел приобрести
но вот не знаю, будет ли он на нём кататься
Можно у кого-нибудь из Вас попросить беговел напрокат? Мы дома попробуем несколько дней (гарантирую сохранность транспорта)..
нужен для малышей от 1,5 лет (от 80-85см роста)

готова даже за денежку..

Пожаалста...
24.02.2015 16:37:33,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в москве есть клуб беговел, все подробности и запись на тренировки через группу вКонтакте, тренировки проходят каждое воскресенье, есть прокат беговелов, нужно обязательно иметь свой шлем и сменку, занятие стоит 400 руб, адрес 2-й Сетуньский проезд, стр. 5, это отапливаемое помещение. В квартире пробовать вел бесполезно, тк нужно место для разгона и торможения, иначе не поймете, нравится или нет. Ну и заразительный пример более умелых :) По моему опыту подвижные, ловкие, бесстрашно лазающие по всем горкам при правильном подходе быстро осваивают беговел. Не для медлительных, тихонь, хнычущих после каждого, даже незначительного падения. Осторожно: длительное общение с беговелом ведет к косолапости, тк отталкиваются внутренней стороной стопы. Имеющим проблемы с ногами не советую или советую с осторожностью. Если будете на тренировке, присмотритесь к опытным наездникам, как ходят. Беговел дешевле Puky брать не стоит, тк если едет медленно, это уже не беговел. 24.02.2015 23:56:52, Cветлана
на два года дарил самый маленький puky. с ранней весны прошлого года до поздней осени на нем, мне пришлось тоже самокатом обзаводиться, чтобы успевать. если сейчас будете покупать, то самое оно дома потренироваться, между ног поносить) весной тогда точно поедет. если, конечно, понравится. свой предложить не могу, т.к. на зимовке у родителей в гараже. мне кажется, что беговелы для маленьких лучше самокатов. 24.02.2015 22:06:54, Irmel
СонЯ
Юля, я бы дала, но у нас на даче он.
Как раз в эти выходные катали малыша на нем по дому.
Младшему год и 4 мес.
По росту беговел пока велИк, ноги немного не достают до пола, ну и понимания пока нет, как кататься, хотя на машинке-каталке получается ездить.
Изучала отзывы перед покупкой, те, кто пользует - довольны все.
Я на этом сайте заказывала, в компании еще 2-х девушек, для удешевления доставки.
У нас такой:
24.02.2015 21:56:26, СонЯ
Цунами
ээх.. они не отправляют сейчас в Россию 24.02.2015 22:19:14, Цунами
а почему Вы решили что они не отправляют в Россию? Велосипед для взрослых не отправят, а самокаты, беговелы и т.д. без проблем. Стоимость доставки 19,95 Евро. 25.02.2015 01:43:34, ИришкаМалышка
Цунами
ой.. правда?? тогда буду искать компанию 25.02.2015 20:17:08, Цунами
Мы на 2 года куптли именно ранбайк, ребенок месяц привыкал. Если вы в районе щукинской, могу дать покататься. В 1.5 рано. Либо покупайте на широких колесах, не помню как называются, где равновесие не надо держать. 24.02.2015 21:25:25, TinaTekila
Ssva
Юлия, если поедете на Полежаевскую - с возвратом дадим попробовать. У нас, правда, розовый, но как раз самый маленький. 24.02.2015 17:18:43, Ssva
Цунами
наподничала 24.02.2015 17:37:20, Цунами
Lansalya
мне кажется пара дней не показатель..у нас месяц стоял без особого интереса..а потом как поехал по улицам и дворам..что не стащить с него год уже 24.02.2015 17:11:45, Lansalya
Цунами
а во сколько поехал? 24.02.2015 17:34:18, Цунами
Lansalya
Подарили в марте на 2 года, поехал в 2.1 в апреле, даже в Египет в чемодане с собой возили :))). Но у меня пацан сама по себе ловкий и подвижный. Я обратила внимание, детям малоподвижным, этот беговел и не нужен, не интересен вернее. А остальные,кому побегать, попрыгать и полазить в удовольствие, кто у нас попробовал на площадке, все потом купили себе. 24.02.2015 17:38:35, Lansalya
Цунами
вот наш такой.. - побегать, попрыгать, полазить.. шустряк..
а какой марки у Вас беговел?
24.02.2015 17:43:59, Цунами
Lansalya
[ссылка-1] очень довольны мы...легкий..руль и высота седла регулируются..шины не проколешь..хорошо, что пуки не купила, как хотела в начале..там каждый год новую модель под рост менять надо 24.02.2015 17:49:51, Lansalya
Weta
У нас такой же, только больше. Ребенок прокатался на нем от трех до 6 лет, уже коленками по асфальту чиркал, а все не слезал. Легкий, маневренный, в магаз на нем едем, а там в руке несу-3 кг всего. Постарше стал-сам везде его таскал. Только один минус-тормоза ручного нет, если с горки разгонялся, нужно было приспособится заранее ногами тормозить. Сначала хотели тормоз вручную приколхозить, но сын приспособился. Да вообщем то на отсутствие тормоза он и не жаловался никогда, больше нам с мужем казалось что с тормозом поудобней будет.
После велобега на двухколесном велике научился кататься за 10 минут. Не вру)
24.02.2015 19:59:29, Weta
Vassa5
А мне кажется и 1 день показатель. Мы гуляли с сыном на беговеле во дворе, рядом папа усаживал насильно своего. Тот рыдал и вырывался. Им годика по 2 было. А мой круги нарезал. Я предложила поменяться. Оказалось, что их просто совсем почти не катится, затрат больше, чем удовольствия. а с нашего еле стащили. Через неделю, смотрю соседский гоняет уже на другом, а предыдущий вернули. Главное, чтоб хорошо катился, а понравится или нет поймете сразу 24.02.2015 19:47:00, Vassa5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!